Мужские кроссовки Адидас 2019 года стали самыми покупаемыми в мире

Вовсе не странно, что Adidas в этом году вновь завоевал признание всего мира, как один из самых покупаемых брендов. Высокое качество исполнения, технологичность, привлекательный дизайн: и это только база, которую предлагает производитель. Мы же заглянем дальше.

Рассмотрим ниже мужские кроссовки Адидас 2019 года. В частности, их преимущества и особенности, которые напрямую смогли повлиять на выбор пользователей.

oneteam_com_ua_mujskie-krossovki_text_128.pngПритягательный дизайн

Не стоит скрывать, что внимание к Adidas обусловлено, прежде всего, привлекательным дизайном всех линеек кроссовок. Все они разные, но так или иначе, выглядят потрясающе и всегда современно.

В целом, чтобы понять о чем мы говорим, достаточно просто посмотреть на модели Yung, Sobakov, EQT Support. Ну или, скажем, легендарные и всеми любимые Superstar в новом амплуа.

Технологичность и полный комфорт

Если бы Adidas заботился только о внешнем виде своей обуви, она была бы не такой популярной. Что вполне логично, так как бренд берут преимущественно люди, отдающие большую часть своей жизни разноплановым активностям и спорту.

К счастью, Adidas предлагает и технологичные решения тоже.

  • Верх кроссовок, как правило, выполняется из качественного синтетического материала (иногда сетчатого), что дает не просто комфорт, но также позволяет коже ног дышать и полностью исключить парниковый эффект.
  • Прочная, но эластичная подошва в паре с хорошим протектором и антискользящим покрытием – идеальное решение для пробежек. Особенно, когда речь идет о беге на некоторых покрытиях, а не профессиональных беговых дорожках.
  • Хорошая посадка стопы и дополнительная фиксация с помощью надежной шнуровки – еще один плюс кроссовок, который тоже не стоит обходить вниманием. Это важно, в первую очередь, для повышения комфорта и снижения уровня травматичности.
  • Наконец, во всех беговых кроссовках Адидас есть специальная подошва из пеноматериала, которая дает отличную амортизацию. Соответственно, бегать в такой обуви – настоящее удовольствие.

Выбирайте Adidas и будьте всегда на высоте при любом раскладе.