Мужские кроссовки Адидас 2019: новинки в магазине

Новый год обозначился новинками в мире спортивной одежды и обуви. Исключением не стал и бренд Adidas: уже сейчас вы можете наблюдать более десятка новых моделей кроссовок для спорта и повседневности.

Итак, рассмотрим самые интересные мужские кроссовки Адидас 2019 года, которые определенно достойны вашего внимания. Начнем?

oneteam_com_ua_mujskie-krossovki_text_32.pngПовседневные кроссовки

Среди повседневных моделей можно выделить потрясающие Equipment в яркой цветовой гамме, а также Falcon и классические тенниски Stan Smith. Все они идеально вписываются в повседневный гардероб и могут стать украшением любого образа.

Любителям спокойных и сдержанных кэжуал образов хорошо подойдут модели в классических белых и черных цветах. А вот тем, кто предпочитает выделяться, производитель тоже приготовил интересное – яркие разноцветные кроссовки, которые обязательно привлекут внимание окружающих. Причем последние отлично смотрятся как со спортивными брюками, так и обычными джинсами.

Для продуктивных пробежек

Пополнились не только повседневные коллекции. Тем, что следит за своим телом и бегает, Adidas приготовил легендарные BOOST и Duramo. В обеих коллекциях есть интересные модели кроссовок – легкие, с хорошей амортизацией, отличной фиксацией ноги внутри и просто привлекательным внешним видом. Что еще нужно профессионалу, чтобы чувствовать себя в своей тарелке?

Для спортивных игр

Если вы играете в теннис, футбол или баскетбол, то в Adidas в новом году тоже найдется нечто интересное и для вас – целая линейка высоких баскетбольных кроссовок коллекции NEO уже в продаже в нашем магазине. Также в каталоге в наличии и футбольные модели для зала, а также супер-комфортные тенниски линии Performance.

Походные кроссовки

Порадуют новинки и тех, кто не может жить без вылазок за город, в горы и экстремального отдыха. Начало этого года ознаменовалось выходом целого ряда кроссовок для трейлраннинга и зимних видом спорта линии TERREX. Если вы не можете жить без экстрима, обязательно ознакомьтесь с новинками: они порадуют достойным качеством, улучшенным сцеплением с поверхностью и мега-крутым дизайном.

Подбирайте пару для себя и покоряйте новые высоты вместе с Adidas.