Мужские летние кроссовки Адидас 2019 года: рейтинг новинок

Adidas порадовал нас очередным обновлением. На этот раз в каталоге магазина появились интересные модели летних кроссовок для мужчин, которые просто так обойти стороной точно не получится.
Предлагаем сегодня рассмотреть самые интересные мужские летние кроссовки Адидас 2019 года. Возможно, вы найдете подходящую модель и себе. Поехали.

oneteam_com_ua_mujskie_krossovki_text_185.pngYUNG-96 CHASM

Шикарная молодежная модель, выполненная под вдохновением от искусства в стиле поп-арт. Дизайн привлекает и точно не оставляет равнодушным никого. Но такая яркая обертка – не единственное, чем может похвастаться модель.

  • В кроссовках есть хорошая амортизация благодаря наличию промежуточной подошвы из специального пеноматериала.
  • Присутствует технология поддержки стопы Torsion.
  • Легкий текстильный верх не утяжеляет обувь и придает каждому шагу легкость.

ALPHAEDGE 4D

Профильные беговые кроссовки, которые уже успели произвести настоящий фурор в спортивном сообществе. Выглядят ну просто потрясающе: шикарные футуристичные формы переплетаются с гармоничными оттенками… Засмотреться очень легко.

Верх выполнен из супер-легкого и дышащего текстильного материала adidas Primeknit. Также в кроссовках есть технология поддержки стопы Forgedmesh и надежная подметка с отличным уровнем сцепления, который подходит для любой местности. В том числе, сложной пересеченной.

SOBAKOV

Новая модель для мужчин, которые влюблены в футбол. Кроссовки сделаны на мотив легендарных футбольных бутс Predator Precision, которые были популярны еще в начале 2000-х. Дизайн остался классическим, а вот технологии были обновлены, и теперь перед нами предстала супер-крутая повседневная обувь.

Кстати, внутри кроссовок есть специальная промежуточная подошва для лучшей амортизации, а также антимикробная стелька OrthoLite®. Как раз последняя дает полный комфорт вне зависимости от условий.

Вышеперечисленное – база, о которой мы решили рассказать, чтобы показать читателю многогранность бренда Adidas. Если вы хотите подыскать действительно стоящую модель, выбирайте или одну из вышеописанных, или открывайте каталог и находите лучший вариант для себя.