Мужские спортивные сумки Adidas: что взять в путешествие

Если вы вскоре отправляетесь в путешествие или просто планируете поездку, то эта информация будет очень полезной. В частности, поговорим о самом главном атрибуте туриста – комфортной сумке.

В качестве примера рассмотрим мужские спортивные сумки Adidas. К счастью, в брендовой коллекции есть достаточно моделей, чтобы понять какой должна быть правильная экипировка путешественника.

oneteam_com_ua_sportivnye_sumki_text_183.pngВместить все

Безусловно, начинать выбор стоит с дорожной или большой спортивной сумки. Она может быть в виде трансформера – это когда обычная сумка превращается в рюкзак благодаря дополнительным ручкам-лямкам. А может носиться по классике – на плече.

Есть пара важных правил в подборе такой сумки.

  • Максимально вместительная, но при этом компактная.
  • Хорошо, если в сумке есть дополнительные карманы для мелочи. И не только.
  • Кожаная сумка – отлично, однако учтите, что она может быть довольно тяжелой.
  • Предпочтительны модели с водозащитой. Кто знает, что вас ожидает после выхода из поезда/автобуса/самолета?

Ну и наконец, ее должно быть удобно держать, а потому всегда обращайте больше внимания на качество ручек. Учтите, что сумка будет под нагрузкой и возможно чрезмерно узкие ремни будут вызывать дискомфорт.

Важное с собой

Также мы бы рекомендовали обратить внимание на поясные сумки или, так называемые, бананки. В таких удобно держать при себе все самое необходимое – ключи, телефон, деньги, документы. Ремешок в таких моделях регулируется по ширине: вы сами можете определять силу натяжения.

Если любите что-то «внушительнее» и вместительнее, то лучше тогда подыскать модель через плечо. Такие еще называют сумками-мессенджерами. Они идут с длинным ремнем и идеально подходят для хранения не только мелочей, но также планшета и небольшого тонкого ноутбука.

Рюкзаки мы не будем предлагать: о них вы, вероятно, и так все знаете. Однако если хотите найти хорошую и качественную модель, присмотритесь к каталогу Adidas. Как раз недавно ассортимент пополнился довольно интересными вариантами для пешего туризма, города и простых повседневных походов в зал.

Оставайтесь с нами и следите за новостями Adidas: впереди много интересного.