Мужские сумки Адидас в Киеве все чаще встречаются в руках прохожих

Спортивный бренд Adidas давно славится, как самый популярный производитель профильной одежды, обуви и аксессуаров. И если раньше продукцию фирмы можно было встретить исключительно на спортплощадках и в залах, то сегодня ее легко заметить на улицах города.

Сегодня рассмотрим популярные в Киеве мужские сумки Адидас. Что носят столичные мужчины в руках и почему именно этим моделям большинство отдает предпочтение: об этом ниже.

oneteam_com_ua_sportivnye_sumki_text_197.pngПоясные сумки Adidas

Самые популярные модели. Если присмотреться, их с легкостью можно заметить на поясе у мужчин разных возрастов. И тому есть свое вполне логичное и разумное объяснение.

Поясные сумки (или как их еще называют – бананки) очень удобны для ношения мелочей. Сами по себе они небольшие, но довольно легко вместят все необходимое, что нужно всегда держать под рукой – кошелек, визитницу, ключи и телефон.
Кроме того, сумки на пояс именно в этом году стали одним из модных трендов. Собственно, это и обусловило такой ажиотаж вокруг них.

Органайзеры, сумки-бумажники и рюкзаки-трансформеры

Еще одно течение, которое также не может остаться незамеченным. Все чаще и чаще в руках у столичных мужчин появляются, так называемые, сумки-бумажники и органайзеры. Внешне они напоминают обычные повседневные модели, однако отличаются бОльшим количеством карманов и дополнительных отделений.

Сюда же можно отнести и популярные нынче рюкзаки-трансформеры. Легким движением руки из рюкзака можно получить простую повседневную сумку. И наоборот, естественно. Это крайне удобно, если вы часто переносите тяжелые предметы: на плечах это делать гораздо удобнее.

Спортивные сумки для экипировки

Наконец, было бы странно, если бы мы не рассказали о классических спортивных сумках для переноски экипировки. На прогулках такие не встретишь, однако в среде спортсменов именно Adidas стал мелькать чаще остальных брендов.

Не мудрено: бренд в этом году выпустил интересные модели с приятным дизайном, хорошей влагозащитой и отличной гигроскопичностью. В них есть все, что нужно современному спортсмену. И даже немного больше.