Мужские зимние кроссовки Адидас: Киев и вся Украина уже сделали свой выбор

Утепленная спортивная обувь выглядит броско и согревает не хуже ботинок. Особенно в производстве теплых кроссовок отличился бренд Adidas. Модели для холодного сезона выполнены с водостойкими материалами, влагозащитными мембранами и зимним нескользящим протектором.

Если не знаете, что приобрести для украинской зимы в городе Киев, мужские зимние кроссовки Адидас – лучший выбор. Несмотря на утяжеленную конструкцию, они смотрятся так же стильно, как и летние варианты.

oneteam_com_ua_mujskie_krossovki_text_202.pngПопулярные кроссовки Adidas

Популярность зимней спортивной обуви Адидас легко объяснима: баланс качественных материалов, технологий и стильного дизайна. С фирменными кроссовками вам обеспечены комфорт и ощущение уюта.

В кроссовках Adidas ваши ноги «‎дышат» и не потеют, а самое главное – ‎остаются в тепле. Вентиляция и сохранение тепла достигается за счет фирменных технологий. Например, для беговых зимних моделей производитель применяет сетчатые материалы и мембрану GORE-TEX, которая препятствует попаданию влаги. 

Весьма популярна обувь, созданная по технологии Climaproof, которая защищает от проникновения холода. Кроме того, инновационный материал защищен от грязи, снега и дождя.

Что выбрать?

Компания Adidas – один из лучших производителей качественной обуви для спортсменов. Однако в ассортименте присутствуют зимние варианты не только для спорта, но и на каждый день.

Выделим основные виды зимних кроссовок для мужчин.

  • Утепленные. С фирменным утеплителем Адидас вашим ногам не страшны морозы: кроссовки выглядят привлекательно и отлично защищают в холода.
  • Меховые. В каталоге производителя присутствуют варианты с искусственным мехом и синтетикой. Меховые «‎кроссы»‎ будут прекрасной альтернативой зимним ботинкам.
  • Кожаные. Натуральная кожа защитит от проникновения влаги. Кроме того материал практичен и легко поддается очистке.
  • Замшевые. Замша — изящный материал с прекрасными защитными свойствами, который смотрится качественно, красиво и дорого.
  • Высокие. Модели с высоким голенищем отличаются минимальной теплопотерей и надолго сохраняют тепло.

Если вы любитель туризма и долгих зимних прогулок по пересеченной местности, обратите внимание на серию Adidas Terrex: универсальные кроссовки с прекрасной амортизацией и качественным сцеплением.