Носим черные кроссовки Адидас стильно

Обычно все модные современные образы базируются на классической белоснежной обуви или обуви с замысловатым дизайном. Однако сегодня мы покажем, что даже самые неприметные кроссовки можно носить стильно.

Перед нами черные кроссовки Адидас. Что надеть вместе с ними, чтобы это было интересно, не скучно и, в то же время, гармонично? Об этом ниже.

oneteam_1902.jpg

Почему выбирают черный

Вряд ли кто-то станет спорить с тем, что черные кроссовки – это практично. Особенно, когда мы говорим о весенней оттепели. Белые в этот период могут быть не просто неактуальным, но и крайне неудобным решением.

На черных кроссовках не видны царапины и другие дефекты, а все видимые нюансы всегда можно исправить с помощью специальных средств. Так уж вышло, что для темной обуви их гораздо больше в реализации, чем для светлой.

Да и в целом, многие мужчины предпочитают минимализм в одежде. А какой, как не черный, здесь будет уместен?

С чем носим?

Есть огромное множество вариантов того, с чем можно носить черные кроссовки. Мы рассмотрим всего 3, но на их базе вы всегда сможете создавать новые, не менее интересные, look’и.

  • Самый уникальный вариант – полный монохром. В этом случае в дополнении к черным кроссовкам можно надеть зауженные джинсы с футболкой черного цвета и пальто в соответствующем оттенке. Дополнить образ можно стильными очками-вайфарерами.
  • Не менее интересный образ, но уже в более расслабленном виде, можно создать с черными кроссовками, джоггерами, белой длинной футболкой, темной толстовкой и ветровкой. Пусть футболка выглядывает из-под толстовки. На голову можно надеть шапку-бини и тем самым завершить look.
  • И еще один небанальный, но очень стильный вариант. Кроссовки с черными длинными носками, укороченными джинсами-бананами с отворотами и свободным джемпером в стиле гольф с высокой горловиной. Смело? Да. Но выглядит действительно необычно и притягательно.

Вышеперечисленное – только несколько идей, которые вы успешно можете адаптировать под себя, создавая все новые и новые образы.

Напомним, что в каталоге Adidas вы можете приобрести интересные модели черных кроссовок. Выбирайте только лучшее!