Новые кроссовки Адидас 2022: что год грядущий нам готовит?

Пытаетесь угнаться за переменчивой модой, и тщательно подбираете себе одежду и обувь? Интернет-магазин Oneteam заботится о всех своих покупателях, и готов порадовать очередным пополнением каталога! В нем уже представлены по заманчивой стоимости Адидас — новые кроссовки 2022 года, созданные с учетом последних мировых тенденций. Такую обувь сложно обойти вниманием, ведь в ней воплощено все лучшее из мира спортивной моды.

fx7022_3.jpgЧтобы вам было проще сделать окончательный выбор, предлагаем познакомиться с краткой выборкой стильных мужских новинок:

  • Forum Mid — мягкие и комфортные, несмотря на завышенную посадку. Идеально облегают ногу. Особый шик этой модели придает фирменная отстрочка, выполненная сбоку. Универсальный белый цвет позволяет носить такие кроссовки с любой одеждой.
  • Hoops 2.0 — оригинальная молодежная модель на толстой подошве. Ее фирменная фишка – густая шнуровка, позволяющая прочно зафиксировать обувь на ноге. Кроссовки идеально подойдут людям, ведущим активный образ жизни, а также танцорам и спортсменам.
  • ZX 700 HD — на первый взгляд, один из самых брутальных вариантов мужской обуви. Однако обладателям большой стопы он точно понравится! Ведь за счет закругленного носка и высокой подошвы нога смотрится меньше, чем есть на самом деле! Неброские, но очень аккуратные, со стильной отделкой, такие кроссовки выручат в любой ситуации.
  • Fusion Storm — роскошная зимняя обувь от Адидас. С такими ботинками на прочной износостойкой подошве и слоем внутреннего утеплителя вам будет уютно и тепло в любую погоду.
  • Stan Smith — легкая и практичная обувь для теплого времени года. Обеспечивает идеальный воздухообмен, сохраняет свободу движений. Если вы привыкли подбирать гардероб заранее, до начала сезона – самое время приобрести такую пару!
     

Оригинальные мужские кроссовки Адидас 2022 — это полная свобода выбора, стиль и комфорт. Побалуйте себя такой обновкой!