Обозреваем популярные мужские кроссовки: цена в Украине от Adidas вас удивит

Стильные, современные, заметные: именно такими предстали новинки осенней коллекции обуви от Adidas. И сегодня мы попробуем разобраться, на какие из них точно стоит обратить внимание в этом году.

Итак, перед нами мужские кроссовки: цена в Украине приемлема, чтобы они оказались в нашем гардеробе. А значит, самое время приступить к обзору. И начнем с самой нашумевшей модели сезона.

oneteam_com_ua_mujskie_krossovki_text_199.pngStreetball

Очень необычная и яркая модель кроссовок Streetball буквально ворвалась в спортивную моду этой осени. Многослойный верх, выполненный из перфорированной кожи и синтетических вставок, яркая подошва в легендарном силуэте и очень даже неплохая цена в 3800 грн.

Кроссовки идеально подходят для спорта и активного отдыха. В них есть супер-легкая амортизация и удобная колодка. Впрочем, выглядят они достаточно стильно, чтобы без проблем стать элементом уличного стиля.

OZWEEGO

В противовес ярким Streetball, ставим белоснежные OZWEEGO. Кстати, кроссовки обладают таким же привлекательным силуэтом, классическим для 90-х годов, когда в моду только начинала врываться спортивная индустрия.

Стоят кроссовки так же 3800 грн., что в целом делает их достаточно привлекательным вариантом на холода (среднестатистическая осенняя обувь стоит гораздо дороже, согласитесь).

Nite Jogger

А вот Nite Jogger в бордовом цвете могут стать идеальным дополнением к повседневному гардеробу. На мужчинах смотрятся ну просто потрясающе. Причем отлично сочетаются как с джинсами, так и с классическими джоггерами, а также спортивными брюками.

По стоимости Nite Jogger обойдутся несколько дороже – 4180 грн. Однако рассмотрите их со всех сторон и вы сразу поймете, за что платите деньги. Эта модель действительно стоит того.

Мы бы с радостью также отметили POD-S3.1 (3320 грн), Supercourt (2940 грн) и Yung-96 Chasm (3130 грн). Эти кроссовки стоят гораздо дешевле тех, что перечислили мы, но при этом ничуть не хуже их. Да и не только они: в каталоге есть еще много интересных новинок.

Выбирайте Adidas, следите за обновлениями и будьте всегда на вершине не только моды, но и своей жизни.