Обувь Adidas 2019 года или самые горячие новинки

Кроссовки Adidas популярны среди разных поколений и слоев населения. Модели, вроде Superstar считаются культовыми и модными уже несколько десятилетий подряд.

Обувь Adidas 2019 – усовершенствованные линейки, которые достойно продолжают традиции бренда. Это – комфортные кроссовки с отменным внешним видом. Модельеры постоянно экспериментируют, создавая модели в оригинальных расцветках. 

Новая обувь от Адидас

oneteam_com_ua_obuv_adidas_text_139.png

Ретро-стиль прослеживается в большинстве моделей из новой коллекции Adidas. Эффектные дизайнерские находки придают шарм современности классической обуви. 
Рассмотрим самые оригинальные новинки 2019 года

Superstar 80s и Continental 80

Яркие представители ностальгической линейки с комфортным кожаным верхом и подошвой из гибкой резины. Винтажные детали, вроде маленького логотипа возле шнуровки сочетаются с технологичной стелькой OrthoLite.

Yung

Дизайн кроссовок вдохновлен модой 90-х, что прослеживается в массивном силуэте, который был тогда на пике популярности. Модель с устойчивой, поддерживающей конструкцией стопы выполнена из искусственной замши и нубука. 

EQT Support 91/18

Легкие, сетчатые кроссовки, которые воплощают инновационный дух городского стиля, но остаются верны классическому направлению. Промежуточная подошва Boost отлично амортизирует, а мягкий, дышащий верх обеспечивает свободу движений.

ZX 750 flux

Яркая новинка с антитравматической подошвой. Модель подойдет как для профессиональных спортсменов, так и для людей, которые любят активный образ жизни. Большое количество ярких расцветок помогает гармонично дополнить ваш образ.

Adidas I-5923

Женские кроссовки, изготовленные в пастельных расцветках. Верх из искусственной замши дополнен фирменными тремя полосками. Обувь в стиле 70-х выполнена с технологией Boost и легкой резиновой подошвой.

При разработке моделей для женщин, дизайнеры учитывают современные тренды: элементы в цвете металлик, перфорированные детали и т.д. Мужские коллекции 2019 года представлены как в классическом варианте с тремя выделяющимися полосками, так и в однотонном.