Обувь Адидас: мужская коллекция NEO

Обувь Adidas – это всегда о стиле, высоком качестве и при этом довольно лояльной цене. Вы можете убедиться в этом сами, попробовав купить что-то из легендарной коллекции NEO, например.
К слову, как раз предлагаем рассмотреть обувь Адидас: мужская коллекция NEO уже ждет вашей независимой оценки.

oneteam_com_ua_adidas_neo_text_10.pngNEO – стратегия и принципы

Если мы говорим о коллекции обуви и одежды NEO, то стоит немного рассказать о ее основных принципах, заложенных производителем.

NEO – это относительно новая стратегия продвижения бренда Adidas в массы молодых активных людей. Именно под этим названием производитель начал однажды выпускать повседневную обувь, в которой были ярко отражены все основные модные тенденции современного стритстайла.

Отличительным моментом стала цена. Мужская обувь Адидас Нео – это всегда доступный ценник с сохранением всех основных качественных стандартов бренда. Вы уже догадываетесь почему коллекция стала столь популярной?

В далеком 2008 году NEO была выпущена на рынок США и Китая. Она сразу вызвала ажиотаж и тут же повлияла на решение руководителей запускать продажи по всему миру. Сегодня в Украине также доступен широкий ассортимент обуви под знаком Нео.

Об ассортименте

Из коллекции можно и нужно выбирать. Здесь есть и крутая зимняя мужская обувь Адидас, повседневные высокие и низкие кеды, классические кроссовки для фитнеса и многое другое.
По опыту скажем, есть несколько самых популярных и востребованных моделей.

  • Cloudfoam Hoops Winter Mid. Отличная модель на зиму из нубука может согреть даже в сильные холода. Кроссовки высокие, при этом очень комфортно сидят на ноге и хорошо держат форму. Выглядят стильно и молодежно.
  • Adidas 8K. Простая и относительно дешевая модель кроссовок на каждый день. Выглядят просто, но при этом дают максимальный комфорт во время прогулок по городу. Хорошо смотрятся на ноге за счет хорошей посадки.
  • Jogger. А этот стильный силуэт по нраву каждому 3 посетителю магазина Adidas. Стильная, черная, лаконичная обувь не лишенная нотки спортивного лоска бренда. При этом максимально удобная и комфортная.

Если вы молоды, активны и предпочитаете не сидеть на месте, обратите внимание на коллекцию обуви NEO. Она того стоит.