Одежда для кроссфита и ее отличия от спортивного костюма

Большинство новичков в мире профессионального спорта считает, что для тренировок вполне достаточно хорошего спортивного костюма. А если при это он будет украшен логотипом известного бренда, то это придаст экипировке особую привлекательность. На самом деле для отдельных видов спорта, подразумевающих серьезные нагрузки, необходим особый гардероб. И Интернет-магазин Oneteam готов помочь с его подбором и приобретением! В нашем каталоге представлена разнообразная одежда для кроссфита, которая поможет вам достичь потрясающих результатов и закрепить свой успех.

gt3241_0.jpg

В чем разница?

Многие покупатели не могут понять разницу, оценивая визуально такую продукцию. И замечают только одно различие – в стоимости. На самом деле одежда для кроссфита значительно выигрывает в сравнении с любым спортивным костюмом. И вот почему:

1. Для пошива используются более прочные, стойкие к износу и разрыву ткани. Они отлично выдерживают интенсивные нагрузки.

2. Высокая эластичность и мягкость материалов позволяет совершать любые движения – делать махи и выпади ногами, активные приседания, вращение руками, наклоны в разные стороны и т.п.

3. Тщательная заделка всех швов. В некоторых случаях их количество вообще сводится к минимуму, чтобы ничто не раздражало и не натирало кожу.

4. Точный крой. В отличие от свободных спортивных костюмов, одежда для кроссфита идеально облегает ваше тело, и подчеркивает идеальную форму.

5. Мгновенное впитывание влаги. Пот, выделяющийся во время тренировок – это не только сожженные калории, но и ненужные шлаки и токсины, которые выводятся из организма. Одежда должна впитывать такую влагу, но при этом не накапливать неприятных запахов. С такой задачей справятся только высококачественные ткани, созданные по инновационным технологиям.

В дополнение к одежде вы сможете сразу же подобрать в нашем каталоге обувь для кроссфита.