Официальный футбольный мяч Adidas Finale Kiev 2018 OMB CF1203

Любители футбола и болельщики встречайте новый профессиональный футбольный мяч Adidas Finale Kiev 2018, который будет использован для футбольных игр на самом высоком престижном уровне в финале турнира Лиги чемпионов в Киеве 2018 году.

Фирменный футбольный  мяч Адидас CF1203

Всемирно известный бренд Adidas, являющийся официальным спонсором Лиги Чемпионов представил фирменный мяч для финала турнира. Адидас как технический спонсор презентует его в феврале 2018 года перед 1/8 Лиги Чемпионов. В Интернете уже появились фото официального мяча.

Дизайн крутого мяча имеет официальные украинские цвета: голубой и желтый. При его производстве использована новейшая революционная технология Tech-wise, согласно которой все панели соединены методом термической спайки. Применение данной технологии обеспечивает отличную влагостойкость и прекрасные аэродинамические свойства, что весьма необходимо для того, чтобы обеспечить наибольшую точность попадания в ворота и дальность полета мяча. 

Характеристики футбольного мяча Adidas CF1203

На все звездочные и шестиугольные панели мяча нанесено текстурированное покрытие, что гарантирует великолепное сцепление с бутсами игроков и перчатками вратаря. Мяч быстро ускоряется, им очень легко и приятно играть. Для производства покрышки использован высококачественный немецкий полиуретан.

На мяче стоит клеймо FIFA Quality PRO и это обозначает, что он успешно прошел все испытания и удовлетворяет требованиям FIFA, поэтому может быть допущен к использованию во всех профессиональных играх по футболу. Мяч прошел тесты на сферичность, оптимальный вес для игры, баланс, отскок.

 

                                 Где играть футбольным мячем CF1203

adidas_finale_kiev_match_ball_2018.jpg

Этим мячом можно играть как на натуральной, так и на искусственной траве. Бренд Adidas – крупнейший немецкий концерн, который производит высококачественные мячи, спортивную одежду, обувь, сумки, инвентарь и другие аксессуары. Этот бренд получил всемирную известность благодаря высокому качеству изделий.

Новый официальный фирменный мяч CF1203  уже скоро будет в продаже. Ожидаемая цена в Украине в феврале 2018 года составит 3590 гривен. Мяч со скидкой можно будет заказать в нашем интернет-магазине Oneteam.com.ua и получить курьерской доставкой по Украине.