Официальный интернет-магазин Adidas продолжает радовать своих клиентов

Последний зимний месяц стремительно подходит к концу, а это значит, что пора подвести итоги уходящего сезона и с большим вдохновением встречать новый. Так и мы – рассмотрим самые популярные товары прошлого года и поищем интересные новинки нового.

Чем же может сегодня порадовать своих клиентов официальный интернет-магазин Adidas и почему все-таки стоит отдать преимущество именно этому бренду.

oneteam_com_ua_magazin_adidas_text_57.pngБестселлеры по разумной цене

Как вы уже успели заметить, в магазине Adidas стартовала распродажа зимней коллекции уходящего года. А это значит, что клиентам стали доступны лучшие спорттовары по весьма выгодной стоимости.

Например, если раньше спортивный мужской костюм Cozy стоил 2590 грн., то сегодня его можно приобрести в два раза дешевле – всего за 1590 грн. Такие же скидки распространились и на другие товары – одежду, обувь, аксессуары.

Новинки уже в ассортименте

С уходом зимней коллекции в интернет-магазин Адидас в Украине пришла новая – весенняя. Около 300 новинок мужской и 200 женской обуви, полноценные повседневные образы в стиле спортстайл, профильное спортивное снаряжение и аксессуары: все это уже доступно к покупке широкому пользователю.

Отметим, что в онлайновом магазине Adidas выбор товаров значительно шире физических торговых площадок. Связано это, в первую очередь, с отсутствием необходимости в организации отдельных витрин. В электронном же каталоге помещается более 5000 различных позиций.

Принципы работы магазина

Интернет-магазин Adidas, как и физические площадки, дают клиентам возможность вернуть неподошедший товар в течение 14 рабочих дней. Это, определенно, вызывает доверие. Но есть и другие ключевые принципы, которых придерживается компания.

  • Всегда внимательное отношение к клиенту, профильные консультации по любому вопросу в телефонном режиме.
  • Оперативная доставка по стране самым надежным транспортным перевозчиком.
  • Организация приятных бонусов и специальных предложений постоянным клиентам магазина.

Все вышеперечисленное, безусловно, радует. Возможно, поэтому Adidas по-прежнему занимает лидирующие позиции по всем мировым чартам спортивных товаров.