Оригинальные кроссовки Nike Air Max в Украине

Мечтаете о прочной легкой обуви, в которой не будет ощущаться усталость? Предлагаем выбрать оригинальные кроссовки Nike Air Max в Украине, детально изучив наш онлайн-каталог. Это один из самых практичных вариантов для тех, кто проводит много времени на ногах. Неважно, что вы делаете – гуляете, ходите на работу или занимаетесь в спортзале: в такой обуви вам точно будет легко и комфортно.

cz5594-001_3.jpegКак расшифровать название?

Чтобы разобраться, почему именно эта модель кроссовок заслужила всеобщее признание, предлагаем подобнее вникнуть в особенности их конструкции.

Термин «Air» означает наличие специальной камеры из полиуретана, спрятанной внутри подошвы. Ее заполняют сжатым инертным газом. В итоге обувь отлично пружинит, одновременно смягчая нежелательные вибрации и удары. Вот почему такую подошву сразу же оценили профессиональные игроки в волейбол и баскетбол. Кроссовки Nike Air позволяли легко перемещаться по всей игровой площадке, а также буквально парить в воздухе, и подниматься на нереальную высоту во время прыжков. При этом было обеспечено мягкое приземление, без травм и вывихов.

Чуть позже технология была усовершенствована: объем камеры расширили, поэтому к названию добавился термин «Max». Они обладают рядом достоинств:

  • Снижают нагрузку, приходящую на стопу во время движения.
  • Эффективно перераспределяют ее.
  • Препятствуют перенапряжению мышц и появлению усталости.
  • Идеально фиксируют ногу.
     

Фирменная фишка, которой славятся настоящие мужские кроссовки Nike Air Max — улучшение кровообращения и стимуляция активных точек, расположенных на стопе. Подобный эффект дает профессиональный точечный массаж. В итоге повышается общий тонус, что благоприятно отражается на здоровье. Вот почему носить фирменную обувь – это не только модно, но и полезно.