Особенности ухода за женскими белыми кроссовками Адидас

Белые кроссовки – это не просто спортивная обувь, а базовая вещь в гардеробе представительниц прекрасного пола. Сегодня очень сложно представить образ девушки без них. 

Но, сохранение безупречного внешнего вида белой обуви – это задание не из легких. Для того, чтобы модные женские кроссовки сияли чистотой на протяжении длительного периода времени, стоит прислушаться к советам по уходу, которые собраны в данной статье.

oneteam_com_ua_zhenskie_krossovki_text_190.pngБелый лак поможет скрыть царапины

Если на поверхности кроссовок образовались царапины, скрыть их можно при помощи белого лака для ногтей. Однако, для того, чтобы этот трюк сработал, необходимо четко в тон подобрать эмаль. В противном случае отличия будут видны, что еще больше испортит визуальный эффект.

Пятна можно просто вывести при помощи уксуса и мягкой губки

Для удаления пятна с поверхности белой обуви, смочите губку уксусом и протрите загрязнение. В том случае, если под рукой нет поролоновой губки, воспользуйтесь мягкой тканью.

Не стирайте белые кроссовки в стиральной машине

Чтобы кроссовки длительное время не теряли свой первоначальный внешний вид, в процессе стирки обуви не стоит пользоваться стиральной машиной. Даже при выборе деликатного режима, вы можете бесповоротно навредить обуви.

Белый цвет спортивной обуви очень быстро восстановится при ручной стирке с использованием специальных средств для очищения. Кроме этого, бережный уход за кроссовками белого цвета поможет продлить срок службы обуви.

После стирки используйте белые сухие салфетки

Чтобы на поверхности кроссовок не образовывались рыжие пятна, стоит их промокнуть при помощи белого бумажного полотенца. 

Для устранения влаги внутри, сверните салфетки шариками и положите в обувь. Это поможет поглотить влагу и быстрее высушить изделие.

Белые кроссовки должны храниться в коробке или обувном шкафу

Чтобы на поверхности обуви не накапливалась пыль, не оставляйте их вне шкафа. Кроме этого, такое хранение поможет защитить кроссовки от ультрафиолетового излучения, что также продлит их белоснежность.
Чтобы купить белые женские кроссовки, которые станут наилучшим дополнением любого гардероба, обратитесь к представителям интернет-магазина Оneteam Group. Специалисты компании помогут подобрать вашу идеальную пару, а также сделают пересылку товара по адресу покупателя в самые короткие сроки.