Отвечаем на популярные вопросы или какую лучше купить спортивную сумку Адидас

В этом сезоне спортивные сумки стали по-настоящему востребованными. Причем эта тенденция теперь коснулась не только спортсменов, но и просто любителей современного спортстайла.

Предлагаем сегодня не просто выбрать, но и купить спортивную сумку Адидас, которая сможет гармонично дополнить повседневный стиль. Приступим?

oneteam_com_ua_sportivnye_sumki_text_132.pngИз чего выбираем?

Мы намерено сегодня не будем рассматривать объемные сумки: оставим их для посещения спортзала. Соответственно, предлагаем заострить внимание на 3-х основных фасонах: вместительные мессенджеры на длинном ремне, поясные модели и рюкзаки. А теперь подробно о каждом в отдельности.

Сумки-мессенджеры

Такие сумки подойдут тем, кто часто носит за собой планшет, ноутбук и другую смежную технику. Несмотря на компактные габариты, довольно вместительны. Некоторые модели выполнены из водонепроницаемого полиуретана, некоторые – из натуральной кожи.

Конечно же, мы бы рекомендовали предпочитать сумки именно из натуральной кожи. Такие в повседневности выглядят гораздо эстетичнее. Да и носить их намного приятнее. Однако стоит отметить, что синтетические варианты лучше переносят ежедневную носку и могут прослужить намного дольше.

Поясные сумки

Вот уж что действительно стоит внимания и особенно в этом сезоне, так это поясные сумки. Кстати, изначально это как раз элемент мужского гардероба. Это со временем его подхватили девушки.

Но мы сейчас о мужчинах. Поясные сумки выглядят довольно стильно и при этом позволяют держать при себе все самые важные мелочи. Если вы – не любитель таскать за собой огромные баулы, то такой небольшой аксессуар станет настоящим спасением. Поместится все что нужно: деньги, телефон, ключи. А больше и не надо.

Рюкзаки

Ну и наконец всеми любимые рюкзаки. У Adidas их нереальный выбор. Причем как из синтетических материалов в самых неожиданных дизайнах, так и моделей из натуральной кожи.

В целом здесь вы вольны выбирать все что угодно. Рюкзак – это, пожалуй, единственный аксессуар, который будет гармонично смотреться практически с любым мужским образом. Разве что не подойдет только к деловому костюму.