Почему мужская обувь Адидас лучше других брендов?

Когда мы говорим о качественной спортивной обуви, то тут же подразумеваем Adidas. И это абсолютно не странно: бренд был и остается флагманом в мире спорттоваров, постоянно опережая своих конкурентов по количеству реализованных единиц ежегодно.

Сегодня в центре нашего внимания мужская обувь Адидас во всем ее многообразии. Постараемся понять, почему украинцы (да и не только) предпочитают именно этот бренд.

oneteam_com_ua_mujskaya_obuv_text_85.pngШирокий ассортимент как одна из причин

Когда мы смотрим на бренды, подобные Adidas, то видим просто нереальное количество самых разных моделей: от обычных повседневных кроссовок, до профильных штангеток и футбольных бутс. Соответственно, подобный широкий выбор не может не привлекать.

Наряду с огромным ассортиментом стоит также отметить многообразие в плане дизайна. Трендовые модели, полностью соответствующие модным тенденциям текущего сезона, олдскульные кроссовки на мотив прошлых десятилетий, яркие тона и строгие монохромные варианты: здесь каждый сможет отыскать свою индивидуальность.

Функционал и практичность

Adidas – это профессиональная обувь, созданная спортсменами для спортсменов. Соответственно, она полностью соответствует представлению об идеальной экипировке для интенсивов разного характера.

  • Все кроссовки выполнены из качественного синтетического или натурального (в зависимости от предназначения) материала. Нога внутри обуви чувствует себя на все 100% комфортно.
  • Еще один плюс – применяемые производителем технологии. Вставки для поддержки голеностопа, укрепленная носочная зона и область пятки, специальное покрытие из сетки: не зависимости от внедренного технологичного решения, все это делает обувь еще лучше, устойчивее, удобнее и практичнее.
  • Наконец, в уходе обувь Adidas совсем непривередлив. Даже если вы не будете следить за кроссовками и всякий раз оставлять их в спортивной сумке после тренировки, они все равно прослужат не один год. И даже не два.

Листайте каталог Adidas, вдохновляйтесь интересными новинками из самых разных молодежных, повседневных и профильных спортивных коллекций. Мы уверены, найдя свою пару, вы сможете достигать еще больше крутых результатов.