Полезно всем, кто еще не успел купить мужской спортивный костюм Адидас

Спортивные костюмы Adidas в этом году пользуются какой-то особенной популярностью. Если раньше мужчины предпочитали покупать отдельно толстовку и брюки, то теперь все больше выбирают полноценные пары.

Если вы только собираетесь купить мужской спортивный костюм Адидас, предлагаем ознакомиться с его особенностями и некоторыми ключевыми моментами в уходе. Надеемся, это поможет сделать правильный выбор.

oneteam_com_ua_sportivnye_kostjumy_text_186.pngКомфорт, минимализм, функциональность

Для начала перечислим немного ключевых преимуществ костюмов Adidas. А если верить спортсменам, которые предпочитают именно этот бренд, то их не так уж и мало. Рассмотрим.

  • Приятный дизайн без лишней мишуры. Если посмотреть на костюм Adidas, можно сразу заметить, что в нем каждая деталь по делу. Как правило, оформление минималистично. О востребованном бренде напоминают только знаменитые три полоски и миниатюрный логотип.
  • Функциональность и удобство. Как правило, во всех костюмах присутствуют дополнительные карманы для мелочей. В брюках – точно. В некоторых толстовках и олимпийках могут отсутствовать, но в большинстве своем они есть.
  • Полный комфорт. В каталоге есть модели из синтетического и натурального волокна. Вне зависимости от этого, все костюмы приятные к телу и хорошо подходят для отдыха после тренировок. И не только.

Если вы предпочтете все-таки Adidas, то определенно сделаете правильный выбор. Не пройдет и пары дней, как вы поймете это.

Пара слов об уходе

Чтобы костюм сохранял товарный вид и не портился, очень важно придерживаться рекомендаций производителя по уходу. Как правило, все ключевые моменты указаны на этикетке.

Однако и мы спешим дать несколько простых советов.

  • Не храните грязный и мокрый спортивный костюм – бактерии множатся, образуют неприятный запах, который впоследствии будет очень сложно устранить.
  • Не стирайте порошком. Если в костюме присутствует мембранная ткань, она может испортиться. Используйте стиральные гели или специальные капсулы.
  • Не сушите в сушилке. Всегда давайте спортивному костюму высохнуть естественным образом. Так он дольше будет сохранять свой внешний вид.

Выбирайте Adidas, ухаживайте за ним правильно и будьте всегда окружены комфортом.