Полезно знать тем, кто решил купить спортивную сумку Адидас

Как бы это не звучало странно, но обязательным атрибутом любой тренировки остается спортивная сумка. Согласись, сложно сейчас представить спортсмена, тащащего за собой всю свою экипировку в зал, а потому не ленись и подбирай подходящую модель вместе с нами.

Итак, предлагаем ниже несколько полезных советов тем, кто собрался купить спортивную сумку Адидас. Рассмотрим оптимальные модели для походов в спортзал.

oneteam_com_ua_sportivnye_sumki_text_54.pngМатериал имеет значение

Утяжелять и без того тяжелые вещи нет смысла. С одной стороны в Adidas тоже есть кожаные модели, однако все они на любителя. Это до тренировки тебе кажется, что ты готов свернуть горы. После нее – любой лишний грамм будет в тягость. Избавь себя сразу от необходимости тащить лишний вес – выбирай материал попроще.

Например, хорошо себя зарекомендовал полиэстер. Он легкий и достаточно износостойкий. Кроме того, неплохо стирается и держит форму. Специальные водоотталкивающие пропитки будут очень кстати – сумка сохранит сухость вещей при дожде.

Функционал

Больше карманов – лучше. Но не переборщи. Для переноски тяжелого комплекта экипировки достаточно одного крупного отделения и двух дополнительных отсеков – маленького для мелочей (ключей, кошелька, телефона) и побольше, для банных принадлежностей, например.

Также неплохо, если внутри будет располагаться дополнительный карман-сетка. К счастью, в случае с сумками Adidas – это совсем не проблема. У большинства моделей он присутствует.

Ремень

В последнее время пошла тенденция к упрощению и это, безусловно, радует. Многие спортсмены уже перепрыгнули со спортивных сумок на рюкзаки. Производители, дабы соответствовать стандартам и запросам, в свою очередь, создали сумки, которые можно носить за спиной.

Такая тенденция есть и в Adidas. Обрати внимание на сумки с регулируемым ремешком и ручками – отлично, если действительно будет возможность носить ее на плече и за спиной, на мотив рюкзака. Это значительно облегчит жизнь после сложной и изнурительной тренировки.

Просмотри каталог сумок от Адидас, и ты обязательно найдешь «ту самую», которая поможет бежать на тренировку не только легко, но и теперь уже комфортно.