Полезные советы тем, кто хочет купить спортивную сумку Адидас

Спортивные сумки удобны и востребованы. Причем не только среди профессиональных спортсменов, но также любителей путешествовать и просто передвигаться с комфортом вместе со всеми важными вещами.

Но сегодня остановимся на спортивных моделях. В частности, дадим несколько полезных советов о том, как купить спортивную сумку Адидас и не совершить популярных ошибок. Начнем?

oneteam_com_ua_sumki_adidas_text_34.pngОбъем важен

Прежде всего стоит отталкиваться от объема сумки. Носить за собой пустую ношу никому не хочется – мы то уж точно знаем. Поэтому всегда исходите из того количества вещей, которые вы планируете переносить.

Как правило, классическое содержание спортивной сумки – это кроссовки, спортивная форма, полотенце, перекус или протеиновый коктейль, банные принадлежности. Модели средней величины более, чем достаточно.

Если же вы занимаетесь единоборствами, футболом и другими видами спорта, где нужно переносить дополнительный инвентарь, лучше присмотреть модель посвободнее.

Количество отделений тоже

По правилам пищевая продукция должна храниться отдельно от вещей и банных принадлежностей. Отсюда следует вполне логичный вывод, что хорошая сумка идет в комплекте с несколькими отделениями. А лучше – отдельными карманами на самостоятельных застежках.

Плюсом также будет небольшой карман с застежкой для хранения мелочей – кошелька, телефона и ключей.

Всегда смотрите на ручки

Если мы говорим о бренде с мировым именем, то этот пункт будет лишним – ручки здесь всегда надежные. Однако если же вы все-таки предпочтете другую марку, обращайте внимание на них. Лучше выбрать текстильные – они не утяжеляют ношу и не трескаются со временем.

Не лишней деталью будет дополнительный ремень, который позволит перекинуть ношу через плечо. Он значительно облегчает процесс переноски тяжелой сумки.

Материал

Наконец, материал даже в Adidas разный. Однако учитывайте, что кожаные сумки в разы тяжелее обычных текстильных. В то же время, они могут уберечь содержимое от осадков.

Профессионалы же рекомендуют брать сумки из синтетических материалов со специальной водоотталкивающей и антибактериальной пропиткой. Это позволит не только обезопасить себя от дождя, но также от неприятного запаха.