Преимущества женских кроссовок «Адидас» Суперстар

Кроссовки торговой марки «Адидас» считаются качественной спортивной обувью. Большим спросом пользуется серия Суперстар. Ей посвятили песню My Adidas, а многие бренды копируют элементы известной модели спортивной обуви.

Так, кроссовки «Адидас» женские Суперстар появились в 70-х и до сих пор остаются популярными. Представительницы прекрасного пола по достоинству оценили данную спортивную обувь, с помощью которой можно создавать стильные неповторимые образы. Но это не все достоинства и характеристики моделей Superstar.

fw3567_0.jpg

Особенности женских кроссовок Adidas Superstar

Женские кроссовки Adidas Superstar отличаются некоторыми деталями.

1. Накладка «ракушка». Сделана из резины, расположена сверху, на носочных частях кроссовок. Способствует защите пальцев.

2. Особенная подошва. Практически не скользящая, толстая, плоская. Нет выраженного каблука.

3. Фирменные полоски. Классика женских Суперстар — это белые кроссовки, на которых по бокам есть 3 черные слегка наклоненные полоски. Сегодня можно выбрать другие цветовые решения.

4. Короткое голенище. Доходит до щиколотки.

Чтобы не приобрести подделку, следует обращать внимание на такие нюансы, как отсутствие металлических заклепок в местах шнуровки, тиснение с логотипом фирмы, четкость накладки на носке.

Почему стоит купить кроссовки «Адидас» Суперстар?

Многих интересует вопрос, какими преимуществами обладают женские Суперстары. Необходимо подчеркнуть положительные моменты данной спортивной обуви:

  • универсальность;
  • комфорт;
  • высокая степень безопасности;
  • соблюдение ортопедических стандартов;
  • использование в производстве гипоаллергенных материалов;
  • устойчивость к износу и механическим повреждениям;
  • легкий вес;
  • стильный дизайн.

А еще в кроссовках Суперстар ноги остаются сухими, неприятный запах отсутствует. Этому способствует наличие специальной съемной стельки. Цена полностью соответствует качеству данных кроссовок. Они легко чистятся и прослужат вам долгие годы, не теряя презентабельный вид.

В интернет-магазине не составит труда подобрать добротную спортивную обувь данной линейки. Женские Adidas Superstar актуальны по сей день. Они на 100 % востребованы представительницами прекрасного пола.