Профи рекомендуют купить женские кроссовки в Киеве от Adidas

Создатели женских кроссовок Адидас опираются на анатомические особенности стопы. Благодаря этому каждая модель дарит абсолютный комфорт при ходьбе и беге.

Спортивная обувь Adidas подходит как для регулярных тренировок, так и для повседневного ношения в городских условиях. Прежде чем купить женские кроссовки в Киеве от легендарного производителя, рекомендуем ознакомиться с топовыми моделями и их особенностями.

oneteam_com_ua_zhenskie_krossovki_text_177.pngВиды женских моделей

Большинство женских моделей проектировалось для бега и уличного стиля. Кроме того Adidas выпускают узкоспециальные кроссовки для разных видов спорта: фитнес, кроссфит, степ-аэробика, единоборства и многие другие.

Модели создаются из качественных материалов. Кроссовки поддерживают ноги и отводят влагу. Уникальная многослойная подошва обеспечивает превосходную амортизацию, а подметка дает хорошее сцепление с поверхностью.

Выделим несколько самых популярных женских моделей Adidas.

Superstar

Модель с классическим силуэтом 70-х годов находится вне времени. Изначально кроссовки задумывались в качестве баскетбольных и в свое время ими действительно пользовались игроки NBA.

Легендарный носок «‎ракушка»‎, фирменные 3 полоски и пастельные тона – уникальный дизайн сделал свое дело. Но женский пол любит Adidas Superstar не только за красоту, они высоко ценят технологию Boost. Это особой пенный материал, который дает высокий уровень амортизации и удобства.

Stan Smith

Кроссовки Stan Smith были изготовлены для теннисистов, но затем перекочевали на улицы. Белоснежная модель – особенно популярна у девушек. 

Лаконичный силуэт с закругленным носком украшен фирменными тремя полосками. Они могут выделяться, а могут быть одного цвета с обувью. Верх кроссовок обычно выполнен из кожи или нубука.

Arkyn

Кроссовки Arkyn – современная модель с мягким голенищем, которая создана только для девушек. Современный женственный дизайн сочетается с высоким функционалом. Верх модели выполнен и сетчатого материала, что обеспечивает прекрасную вентиляцию.

Adidas Arkyn отлично подходят для фитнеса и групповых занятий. Но они могут свободно применяться в городских условиях. Амортизирующая подошва Boost возвращает энергию при ударе и делает ваши тренировки комфортнее.

Для покупки популярной обуви Adidas в Киеве, ознакомьтесь с ассортиментом фирменного магазина.