С чем носить белые кроссовки Reebok Classic

Предпочитаете покупать себе и членам своей семьи только качественную обувь? Интернет-магазин Oneteam рекомендует выбрать Reebok Classic — кроссовки белые, которые прекрасно сочетаются с разнообразной одеждой. Их можно с успехом использовать для занятий спортом или утренней разминки в парке. А также носить каждый день, комбинируя с различными элементами гардероба. Такая обувь долгое время не надоедает, в отличие от цветных моделей, и пользуется стабильно высоким спросом на протяжении многих лет. К тому же верх из натуральной кожи и прочная подошва обеспечивают паре долговечность и износостойкость.

gw0020_5.jpgС чем носить?

Представляем несколько удачных сочетаний, позволяющих каждой женщине выглядеть на все сто:

  • Легкий вязаный топ длиной до талии, в пастельных тонах, плюс широкие белые брюки и кроссовки. Свежо, стильно и непринужденно! Добавьте легкий льняной жакет, и смело идите в таком наряде на работу. Наденьте пару броских украшений, добавьте фактурный кожаный пояс и яркую сумочку — и будет готов наряд для прогулок.
  • Юбка миди с асимметричным кроем или эффектом запаха, тонкая водолазка нейтральных тонов, строгий пиджак или плащ и белые кожаные кроссовки. Идеальный комплект для деловых встреч!
  • Черные джинсы или обтягивающие брюки, белый топ или футболка, куртка-косуха и кроссовки. Идея контрастов продолжает оставаться актуальной. Такой базовый комплект можно разнообразить, подбирая разноцветные шарфы и броские аксессуары. Идет абсолютно всем — блондинкам и брюнеткам, высоким и низким.
  • Платье с объемной вязкой, длиной до колена, узкий кожаный ремень и кроссовки. Не забывайте — под такой наряд в прохладную погоду лучше всего надевать колготки телесного цвета. Темные будут смотреться грубовато.
  • Джинсовая юбка, снова взлетевшая на пик моды, свободная футболка с рукавами и кроссовки.
  • Цветной брючный костюм-двойка и Reebok Classic Leather женские.
     

Если вы хотите подобрать фирменную обувь на все случаи жизни, ищите подходящую по размеру пару в нашем каталоге, и оформляйте заказ в режиме онлайн!