С какими джинсами хорошо смотрятся Reebok Classic Leather женские?

Не знаете, с чем носить Reebok Classic Leather женские? Самый простой и удобный вариант – сочетать их с джинсами различного цвета, длины и фасона. Представляем подборку, в которой каждая девушка сможет выбрать для себя оптимальный образ (или сразу несколько):s24173_7.jpg

  • Джеггинсы. Узкие, хорошо растягивающиеся джинсы, напоминающие когда-то популярные лосины. Вместе с ними кроссовки смотрятся достаточно аккуратно, не утяжеляя визуально ноги.
  • Классические синие джинсы. В сочетании со спортивной обувью получается универсальный стиль.  Меняя верх, можно добиться разнообразного эффекта. К примеру, если добавить скромный однотонный свитер под горло или простую футболку, получится повседневный комплект. В нем можно смело отправляться на работу или учебу, а также на отдых за город. А если выбрать более яркий верх, то можно создать ансамбль для выходных.
  • Укороченные джинсы. Кроссовки придадут такой одежде особую оригинальность. А вы будете чувствовать себя свободно и непринужденно. Это чисто молодежный стиль, допускающий различные вольности и отступления от правил – например, тату на щиколотке, завязанную грубым узлом на талии рубаху, разноцветные шнурки и т.п.
  • Модные «бойфренды». В сочетании с кожаными кроссовками будут выглядеть небрежно, но достаточно стильно. Обычно так одеваются люди, которые на первое место ставят собственный комфорт, и уже потом – моду и мнение окружающих.
  • Рваные брюки. С ними белоснежная спортивная обувь смотрится поистине великолепно! Особенно хороши будут джинсы, ткань которых имитирует вылинявшую и местами вытершуюся.
  • Скинни. Вместе с кроссовками белыми Reebok Classic образуют очень милую пару, заслуживающую внимания.
     

Если вы хотите подобрать универсальную спортивную обувь, которую сможете надеть с различной одеждой – выберите классические кожаные Рибок, и попадете прямо в яблочко!