Шоппинг с Adidas или какие купить женские джемпера-кофты в Украине

Любите ощущать себя комфортно в любой ситуации и при этом выглядеть с иголочки? Тогда сегодня вам точно понравится тема нашего разговора, так как мы предлагаем обсудить самую удобную вещь спортивного гардероба – кофту.

В частности, поговорим о том, какие в этом году стоит купить женские джемпера-кофты в Украине; что предлагает нам один из самых актуальных брендов, Adidas; и на что обращать внимание при выборе. Начнем.

oneteam_1603.jpg

Джемпер в спортивном стиле и не только

Даже если вы берете джемпер от Adidas с заметным изображением логотипа производителя, то это вовсе не значит, что ваш образ должен быть обязательно спортивным. На базе такой кофты можно создать вполне себе повседневный городской look.

Чтобы выглядеть с иголочки, достаточно к спортивной вещи добавить несколько простых акцентов. Например, очень круто смотрится джемпер с капюшоном, сверху на который надет пиджак. Добавьте сюда стильные кожаные брюки или чиносы, кроссовки, аккуратную поясную сумку и… готово: можно отправляться на прогулку даже в прохладную погоду.

Обычный однотонный джемпер можно накинуть и на платье сверху. Не на классическое, конечно, а вот на просто повседневное – то, что нужно. Сюда же, как вариант, подойдут грубые ботинки.

Когда бренд действительно лучше

Раз уж мы завели разговор об Adidas, то разумным стоит отметить несколько его ключевых преимуществ.

Материал всех кофт от бренда или натуральный, или синтетический. Также допускается объединение натуральных волокон и синтетики. В любом случае он всегда приятен к телу и обладает всеми положительными свойствами спортивной одежды: быстро сохнет, хорошо пропускает воздух и неплохо согревает.

Стирается одежда просто с помощью специальных средств для спортивного текстиля. Последние находятся в свободном доступе в любом сетевом спорт-маркете.

Отдельно стоит выделить практичность джемперов. Они не маркие, но даже если вы часто их стираете, то они достойно выдерживают это испытание, и сохраняют эстетичный внешний вид как можно дольше.

Выбирайте Adidas – окружайте себя истинным комфортом.