Спешите купить летнюю обувь Адидас, пока пляжный сезон еще не закрыт

Мы постоянно говорим о кроссовках Adidas и практически никогда о сланцах. Пора исправить эту ситуацию, ведь лето в самом разгаре и, вероятно, вы уже прикупили пляжных вещей, чтобы отправиться к морю.

Ну а если вы только собираетесь купить летнюю обувь Адидас, мы предлагаем ниже обсудить какая из предложенных на сайте вариантов точно будет соответствовать вашим запросам.

oneteam_com_ua_obuv_adidas_text_183.pngСланцы – давно не стыдно

Почему-то многие мужчины совсем забывают о сланцах летом, предпочитая им легкие беговые кроссовки. И совершенно зря, так как можно же позволить чувствовать себя по-настоящему комфортно.

И носить их можно с чем-угодно. Например.

  • Голубая рубашка + белые шорты + коричневый ремень + черные сланцы. К месту также будут солнцезащитные очки. Такой образ идеально подходит для пляжного отдыха и прогулок по курортному городку.
  • Белая футболка-поло + льняные брюки с подкатами + плетеный ремень черного цвета + сланцы. Кстати, излюбленный образ итальянских мужчин, которые привыкли покорять женские сердца одним своим внешним видом.
  • Серая майка в полоску + джинсовая рубашка + шорты в гавайском стиле с цветочным принтом + сланцы. Это – демонстрация того, что пресловутый гавайский стиль может выглядеть совершенно иначе, если его правильно обыграть.
  • Белая футболка с розовой надписью + джинсовая рубашка + желтые брюки-чинос + сланцы. Такой расслабленный образ подойдет даже для легкого летнего свидания. А почему нет? Стильно, актуально и совсем не жарко.

И пара слов об Adidas

Безусловно, сланцы можно найти где-угодно, однако если вы предпочтете проверенный бренд, то сделаете неплохой подарок себе в плане комфорта, так как обувь известной компании всегда выполнена на порядок выше.

Например, все шлепанцы от Adidas идут с хорошей прослойкой амортизации, имеют стандартную колодку и удобную посадку, литую подошву из технологичного материала ЭВА. Да и в плане дизайна здесь все хорошо – ничего лишнего, классическое мужское оформление в стиле минимализм.

Кстати, в каталоге также есть шлепанцы от Adidas, которые идеально подходят для тренировок в бассейне и волейбола на пляже.