Спортивная мужская обувь: цена в каталоге Adidas приятно удивляет

Эта осень полна приятных неожиданностей, в том числе в плане стоимости некоторых кроссовок от Adidas. Например, уже сейчас можно найти интересные модели по 1300-2000 грн., которые ни в чем не уступают более дорогостоящим аналогам.

Собственно, если вам нужна качественная спортивная мужская обувь, цена в каталоге Adidas сможет вас порадовать. А пока вы его только собираетесь открывать, мы расскажем, что можно купить в магазине по разумной стоимости.

oneteam_com_ua_obuv_adidas_text_191.pngОбувь до 1000 грн.

Вы удивитесь, но в магазине Adidas можно приобрести по такой цене не только шлепанцы, но и вполне себе полноценные кроссовки. Например, футбольные бутсы Copa Tango 18.4 TF сейчас продаются по очень хорошей скидке: раньше стоили 1990 грн. Сейчас – всего 799 грн. И это не все.

Кроссовки Caflaire, стоимость которых еще летом достигала 2000 грн., сейчас тоже можно приобрести всего за 999 грн. Кстати, модель выполнена из нубука и хорошо подойдет на осень. Чем не выгодная покупка сезона?

Ну а если вы заинтересованы в классической теннисной форме, то обратите внимание на модель кроссовок-теннисок VS ADVANTAGE. Выполнены из эластичной и надежной экокожи, а стоят всего 999 грн.

Предложения от 1000 до 2000 грн.

Если же вы готовы потратиться больше и располагаете более широким бюджетом, то для вас вообще прекрасные новости: сейчас профессиональные беговые кроссовки с фирменной сеткой DEERUPT RUNNER можно приобрести всего за 1999 грн. 

А вот другие беговые кроссовки PUREBOUNCE+ в каталоге стоят 1499 грн.: еще более выгодное предложение для всех, кто наконец-то решил заняться собой и выбирает подходящую пару обуви для бега. Сетчатый верх, тонкая, но очень эластичная подошва, хорошая посадка с фиксацией: лучший вариант этой осени.

Ну и наконец Adidas буквально дарит в сентябре крутые футзалки NEMEZIZ 19.4 IN. Всего 1900 грн., и вы станете обладателем лучшей пары футбольной обуви, которая обеспечит не только стильный внешний вид, но и даст возможность выполнять крутые финты для достижения победы.

Все вышеперечисленное – малая часть интересных предложений этой осени от Adidas. Открывайте каталог и присоединяйтесь к счастливым обладателям брендовой и по-настоящему качественной обуви.