Спортивная мужская обувь: цена в Киеве больше не пугает

Если вы жить не можете без спорта, то у нас для вас очень даже неплохие новости. В этом году спортивную обувь от Adidas можно приобрести по достаточно демократичной цене. И все это на официальном сайте производителя.

Так, если вам нужна в скором времени спортивная мужская обувь, цена в Киеве точно не станет помехой и поводом отложить покупку: стоимость новой пары кроссовок начинается от 1000 грн.

oneteam0502.jpg

Как сэкономить?

Безусловно, если вы хотите носить только новинки последних коллекций, то тут придется немного раскошелиться. А вот если вам не принципиально видеть на ногах ультрамодные кроссовки, то здесь уже можно хорошо сэкономить.

Например, в фирменном магазине Adidas всегда есть раздел распродаж, где обувь прошлых лет из старых коллекций можно приобрести от 1000 грн. И при этом справедливо заметим, что все кроссовки актуальны и сейчас: бренд просто не хранит у себя в каталоге устаревшие модели.

А стоит ли?

Наверное, вы думаете, что всегда можно приобрести кроссовки дешевле без знаменитого логотипа на их поверхности. Можно. Вот только Adidas берут не только из-за какого-то там значка. Здесь есть кое-что больше.

  • Производитель всегда следит за качеством своей продукции, а потому даже если вы берете кроссовки через интернет, то можете быть уверенным на 100% в их лучшем исполнении.
  • Технологичность и функциональность обуви тоже на высоте. В кроссовках от Adidas постоянно совершенствуются и отражаются технологии. Это может быть и супер-современная амортизационная подошва, и система фиксации ноги, и просто – прочная, дышащая сетка.
  • Наконец, выглядят фирменные кроссовки намного эстетичнее. И даже если при покупке обе пары будут смотреться идентично, то уже после первой уходовой процедуры ноунеймы могут потерять свою внешнюю презентабельность и товарный вид. Стоит ли рисковать?

 

Как видим, у Adidas есть довольно много преимуществ. И при этом стоимость некоторых кроссовок иногда даже дешевле аналогичных безымянных моделей. Конечно, здесь решать вам. И если вас заинтересовало наше предложение, обязательно познакомьтесь с каталогом фирменной обуви.