Спортивная обувь Adidas на улицах этой весной

Современная мода шагнула навстречу свободы и удобства, а потому все чаще на улицах города можно встретить кроссовки, комфортные толстовки и другие чисто спортивные атрибуты.

Но сегодня мы поговорим о том, какая спортивная обувь Adidas идеально подойдет на эту весну. Будет полезно всем, кто только задумался о покупке подходящей пары и не хочет рисковать.

oneteam_com_ua_obuv_adidas_text_91.pngЧем хороша спортивная обувь в повседневности?

Для всех, кто ведет мало-мальски активный образ жизни знакома не понаслышке проблема неудобной обуви. Пожалуй, единственно, что позволяет чувствовать себя в «свое тарелке» – пара кроссовок.

У спортивной обуви есть свои безусловные преимущества.

  • Она комфортна и позволяет без проблем наматывать километраж в пределах города. И не только.
  • Большинство спортивных моделей имеют хорошую тепло- и влагозащиту. При этом обладают хорошей гигроскопичностью и позволяют ноге дышать.
  • Также, если мы говорим о кроссовках, есть такая нужная амортизация. Нога в них устает гораздо медленнее – факт.

Как вы уже поняли, все эти свойства присущи кроссовкам Adidas. А какие именно модели лучше всего выбрать этой весной – ниже.

Открываем каталог

Итак, перед нами каталог обуви Адидас. Что дальше? Безусловно, нужно выбирать. И здесь несложно запутаться, ведь есть кроссовки на абсолютно любой вкус – от привычной классики, до моделей с экстравагантными формами и дизайном.

Например, любителям классического дизайна 90-х идеально подойдет пара Yung. Кстати, она представлена в огромнейшей цветовой гамме – от сдержанных черных оттенков, до светлых с кричащими «ядовитыми» вставками. А вот ценители культуры хип-хопа обязательно должны обратить внимание на модель Superstar в крутом уличном стиле.

Девушкам бы мы настоятельно рекомендовали присмотреться к кроссовкам I-5923 в нежном розовом или голубом оттенке. Ну а если внутри вас живет настоящая бунтарка, лучше яркой пары из далеких 90-х FALCON не найти точно.

Открывайте каталог Adidas, подыскивайте то, что вдохновит вас чаще двигаться и выходить на улицу. Уже сейчас в магазине много сезонных новинок, которые способны открыть эту весну для вас с совершенно иной стороны.