Спортивная обувь Адидас Original в зале и повседневности

Одной из самых известных марок спортивной обуви в мире остается Adidas. И происходит это совершенно заслуженно: вот уже несколько десятилетий подряд производитель создает действительно актуальные пары для спорта и повседневности.

Собственно, предлагаем ниже поговорить о том, как себя зарекомендовала спортивная обувь Адидас Original в рамках спортивных площадок и в повседневной носке. Что ж, приступим.

oneteam_com_ua_obuv_adidas_text_190.pngПрофильная обувь

В коллекции Adidas есть достаточно актуальной спортивной обуви, которую спортсмены искренне любят и ценят. Например, в этом году это беговые кроссовки Deerupt Runner – легкие, но очень даже эластичные и устойчивые к истиранию.

В них есть все, что нужно современному спортсмену, чтобы держать себя в форме. В частности, хорошая амортизация без привычной толстой подошвы позволяет и чувствовать себя уверенно на пробежке, и не ощущать под ногами назойливые мелкие камни.

Сверху кроссовки покрыты технологичной сеткой, которая дает ноге дышать, но при этом может защитить ее от мелкого дождя и влаги в целом.

В магазине Adidas есть и множество других кроссовок. На вышеописанном примере мы лишь хотели показать за что и почему обувь бренда ценится среди спортсменов. Ну а теперь к повседневности.

Стиль + полный комфорт

Повседневной обуви у бренда хоть отбавляй. Примечательно, что в каталоге есть как неприметные, но такие актуальные белые и черные модели, так и варианты кричащих, ярких расцветок.

Отметим, что именно на базе Adidas в этом году модницы и модники предпочитают комплектовать свои летние и осенние look’и. Например, одной из самых популярных моделей сезона стали монохромные кроссовки U_Path, яркие и молодежные Falcon, а также привычные Continental.

Здесь же напомним (если кто не знал или забыл), что Adidas славится не только дизайном повседневной спортивной обуви, но также комфортом. Нога внутри кроссовка, кеда или ботинка чувствует себя вполне хорошо. Даже если вы сейчас находитесь в путешествии и впереди вам предстоит пройти не один десяток км. На бренд в этом случае точно можно положиться.

Оставайтесь на волне здоровой жизни и стиля вместе с Adidas.