Спортивная одежда Адидас для интенсивных тренировок

От того, насколько правильно подобран комплект одежды для тренировок, зависит не только настроение спортсмена, но его продуктивность и даже здоровье. И делать ставку в этом случае лучше на профильные бренды, а не обычные повседневные марки.

Сегодня поговорим о том, какая спортивная одежда Адидас подойдет для интенсивных тренировок и как она повлияет на их продуктивность и результативность в целом. Начнем?

oneteam_com_ua_magazin_adidas_text_38.pngПочему спортивная одежда важна?

Спортивные бренды неспроста позиционируют отдельные коллекции одежды на каждый день и отдельные – для непосредственно спорта. Есть некоторые отличия.

Если повседневная позиционирует себя как удобная и привлекательная, то спортивная одежда:

  • Не мешает двигаться и практически не чувствуется на теле;
  • Быстро сохнет и не задерживает остатки пота на поверхности материала;
  • Поддерживает мышцы в разогретом состоянии на протяжении всей тренировки;
  • Позволяет чувствовать себя непревзойденно благодаря интересному, современному дизайну.

Конечно, вы можете заниматься и в обычной повседневной, и даже «домашней» одежде – объемных футболках и обычных расклешенных спортивных брюках. Однако подумайте, насколько это будет неудобно.

Прежде всего, чрезмерно свободные вещи могут помешать выполнять силовые упражнения и, что еще хуже, застрять в тренажерах. Штаны, хоть и предназначены для спорта, но все же рекомендуются для интенсива – здесь лучше подобрать хорошее компрессионное белье, леггинсы или шорты.

Adidas: в чем особенность?

Если вы хотите получить все вышеперечисленные преимущества, то магазин Adidas – лучшее место для этого. Тем более, что это – один из тех брендов, в качестве которых не приходится сомневаться.

Кроме хороших функциональных особенностей одежды, производитель делает также акцент на ее эстетической стороне. И это тоже правильно: от того, насколько уверенно будет чувствовать себя спортсмен в экипировке, напрямую зависит его моральный дух, а вместе с тем – продуктивность тренировки.

Выбирайте спортивный наряд себе по духу, настроению и типу тренировки – будьте всегда на высоте вместе с Adidas.