Спортивная зима: мужские кроссовки Адидас уже в каталоге

Если вы хотите провести эту зиму увлекательно и наполнить разными активностями, то сейчас – самое время задуматься о спортивной экипировке и начать ее подбирать. К счастью, каталог Adidas как раз пополнился интересными новинками.

Безусловно, нас ждет не только интересная, но и очень стильная зима: мужские кроссовки Адидас в этом году – самое загляденье. В общем, предлагаем не терять время. Расскажем о самых крутых новинках, которые точно нельзя пропустить.

oneteam_com_ua_mujskie_krossovki_text_205.pngTerrex Swift R2 GTX

Одного взгляда на Terrex Swift R2 GTX хватит, чтобы понять: перед нами кроссовки, предназначенные для активного отдыха и пеших туров в любую погоду. Несмотря на видимую габаритность, модель достаточно легкая и комфортная. Подошва прочная, но в то же время эластичная и, что самое главное, хорошо рифленая: сцепление на снегу будет точно отличным.

Ну и в плане дизайна кроссовки, конечно же, приятно удивляют. Для мужчин, которые ценят стильную спортивную обувь – лучший вариант из всех имеющихся.

Hoops 2.0 Mid

В отличие от предыдущих, модель кроссовок Hoops 2.0 Mid – классический вариант на повседневность, выполненный в стандартном баскетбольном силуэте. Защищены хорошо от холода и влаги. Вместе с тем отлично сочетаются и со спортивной одеждой, и повседневными брюками.

Особенно хорошо выглядит светло-коричневая модель Hoops 2.0 Mid в паре с такой же светлой песочной паркой. Если предпочитает вот такой стильный городской образ, то это – определенно ваш выбор.

COURT 80S MID

Еще одни кроссовки в легендарном баскетбольном стиле. Закрывают щиколотку и при этом очень комфортные. Причем не только уже в повседневности, но и в спортивных активностях.

Молодежь в этом году предпочитает именно модель COURT 80S MID, когда отправляется на горнолыжный курорт и в пешие путешествия. Несмотря на невысокую стоимость, кроссовки показали себя с исключительно лучшей стороны: крепкие, выносливые, теплые и при этом всем практичные.

Вышеперечисленные – не единственные новинки каталога Adidas. Предлагаем открыть его и отправиться в увлекательный мир спортивной моды. Надеемся, вы подберете ту самую пару, которая согреет и вас этой зимой.