Спортивные мужские ветровки Адидас: выбираем куртку для весеннего сезона

Уже в начале марта погода несказанно радует. И это значит, что пришло время обновлять гардероб. Начать стоит с верхней одежды, а именно с ветровки. Рекомендуем обратить внимание на модели Adidas — популярные брендовые вещи, которые подходят для активных занятий спортом на улице, а также для повседневного стиля.

А если желаете приобрести спортивные мужские ветровки Адидас, но не знаете, как выбрать нужную модель, ознакомьтесь с информацией ниже.

oneteam_1003.jpg

Что нового в ассортименте?

Производитель уже успел обновить каталог и представил пару десятков новинок. Давайте рассмотрим самые интересные модели.

  • Shadow Trefoil. Отличный вариант с классическим кроем. Эта модель выполнена из прочного нейлона, защищающего от ветра и дождя. Кроме того, ветровка украшена фирменным Трилистником — культовым атрибутом вещей Адидас.
  • Big Trefoil. Одежда дополнена воротником-стойкой и капюшоном на завязках. С Adidas Big Trefoil вы точно сможете покорить городские улицы, при этом вам абсолютно не помешает ветер.
  • Lightweight. Укороченная ветровка Lightweight изготовлена из водонепроницаемой и непродуваемой ткани WIND.RDY — очень легкого материала: в свернутом виде крутка помещается в любой рюкзак.
  • PT3 Karkaj. Эффектный дизайн, вдохновленный туристической экипировкой, гладкий, приятный на ощупь материал, удлиненная спинка и воротник-стойка: вот что характеризует новую ветровку PT3 Karkaj. А благодаря технологии компактного складывания модель займет совсем немного места в рюкзаке.

Все эти ветровки — довольно универсальны: они пригодятся и во время утренней пробежки, и для прогулки с друзьями весенним вечером.

Почему именно Адидас?

Благодаря этой экипировке бег по стадиону или футбольный матч могут продолжаться, независимо от погоды. Прочный материал с водоотталкивающей пропиткой защитит от дождя, удобный легкий капюшон прикроет голову, а сетчатая подкладка предохраняет от перегрева во время интенсивных занятий.

Вместе с ветровкой от Адидас вы можете заниматься спортом несмотря на погоду за окном, и при этом всегда оставаться в тренде.