Стоковый магазин Адидас – в чем преимущества?

Стоковые магазины популярны не только в Украине, но и в большей части Европы. Именно здесь все желающие могут приобрести настоящие брендовые вещи по выгодной и временами очень доступной цене.

Такую возможность дарит и наш стоковый магазин Адидас. О его ассортименте, особенностях и преимуществах поговорим ниже.

Стоковый магазин – что это?

Многие по незнанию ассоциируют стоковый магазин с сэконд-хэндом, напрасно считая вещи в нем уже использованными или некачественными. Однако это не совсем так. То есть, кардинально не так.
«Сток» дословно означает «запасы». Проще говоря, все то, что остается на фабрике производителя или в обычном магазине в конце сезона, когда самое время избавляться от старых вещей и пополнять запасы новыми коллекциями.

oneteam_sales_adidas_text_3.png

Так вы получаете отличную возможность приобрести обувь, одежду и аксессуары из прошлых коллекций со скидкой в 50%, а иногда даже 70% и, если повезет, 90%. Согласитесь, неплохо – да?

Преимущества стокового магазина

Как вы уже успели понять, стоковый магазин Адидас в Киеве – это не низкосортный сэконд-хэнд, а вполне себе реальная возможность прикупить оригинальную брендовую вещь по малой стоимости.
У него есть свои существенные преимущества.

  • Безусловно, оригинальная продукция. Пошив, все бирки производителя, товарный внешний вид – все на высоте. Вещи абсолютно новые, просто по каким-то причинам не реализованные.
  • Комфортная покупка. Особенно, если это стоковый интернет-магазин, как OneTeam. Здесь вы можете прикупить подходящих вещей даже не покидая стены своего дома. Удобно, быстро, эффективно.
  • Возможность возврата. В отличие от некоторых стоковых площадок, мы предоставляем клиенту возможность вернуть товар, если тот по каким-либо причинам не подошел ему по заданным параметрам.
  • Огромный ассортимент всего. В магазине большой выбор как летних, так и зимних товаров. Также вниманию покупателей представлены актуальные спортивные аксессуары и другой инвентарь. И все это по абсолютно доступной цене.

Если есть возможность сэкономить, почему бы не воспользоваться ею? Присмотритесь к ассортименту. Мы уверены, вы найдете то, что давно искали.