Вам обязательно стоит купить фирменный спортивный костюм в Украине

Спортивные костюмы Adidas созданы для спорта и активного образа жизни. При их изготовлении, дизайнеры учитывают особенности регулярной эксплуатации. Поэтому одежда сшита из прочных дышащих тканей. 

Если желаете купить фирменный спортивный костюм в Украине от Адидас, ознакомьтесь с ассортиментом магазина OneTeam. Представленные варианты отличаются кроем, расцветками и набором фирменных технологий.

Но хватит слов, перейдем к обзору новинок.

oneteam_com_ua_sportivnye_kostjumy_text_191.pngНовые модели костюмов Adidas

Рассмотрим 3 новых костюма.

Energize

Флисовый костюм Energize создан для городских условий. Он согреет во время тренировки на улице и поможет оставаться мобильным при передвижении по мегаполису. Свободную толстовку можно одевать поверх футболки и тонкого свитера.

Благодаря эластичному материалу, брюки не будут стеснять движения.

Game Time

Легкий костюм Game Time изготовлен из махрового трикотажа. Комплект поможет поддерживать мышцы разогретыми между подходами. Двухцветная толстовка с капюшоном дополнена удобными манжетами и легендарными тремя полосками.

Комфортные карманы пригодятся для хранения ключей, телефона и других мелочей.

Light

Черный костюм Light сочетает классические формы и современные тренды спортивной одежды. Модель рассчитана на теплую погоду. 

Куртка-бомбер придаст вашему спортивному образу актуальности. В зауженных брюках с тремя полосками вам будет комфортно как бегать по стадиону, так и тянуть штангу в зале.

Почему стоит купить костюм Adidas?

Комплекты для спорта и повседневной жизни от культового немецкого бренда гарантируют оптимальную воздухопроницаемость и влагообмен во время интенсивных занятий. Костюм станет незаменимой частью вашей спортивной экипировки и пригодится во время прогулки с собакой по парку.

Производитель применяет исключительно материалы собственной разработки, дополняя одежду качественной фурнитурой и гладкими швами.

Чтобы правильно подобрать костюм, обращайте внимание на технологии, которые применены при его создании. Например, ClimaCool предусматривает перфорацию в проблемных зонах, что обеспечивает отличную вентиляцию. ClimaWarm позволяет сохранить тепло во время пробежки по осенней улице, а Breathability поможет эффективно освоить влагу.