Весенние мужские кроссовки Adidas: что выбрать?

Кроссовки Adidas для мужчин – востребованная обувь в любой сезон. Тенденция обусловлена комфортом и функциональностью. Дизайнеры ориентируются на спрос потребителей, поэтому спортивные модели прочно вошли в обиход. 

Весенние кроссовки мужские – неотъемлемая часть образа современных мужчин, которые ведут активный образ жизни. Весна отличается непостоянством погодных условий. Солнечное утро может быстро перейти в пасмурный, дождливый день. Поэтому обувь для этого периода должна быть достаточно теплой и защищенной от влаги. 

oneteam_com_ua_mujskie_krossovki_text_137.pngВиды мужских кроссовок Адидас для весеннего периода и их особенности

Применение кожи и мембранной технологии позволило создать обувь, в которой не промокают ноги. Безусловно, такие кроссовки немного тяжелее летних моделей, но они не пропускают воду и позволяют стопе дышать.

Рассмотрим несколько линеек, которые будут актуальны для переменчивой весенней погоды.

Terrex

Линейка Terrex создана для хакинга. Она выполнена на основе прочной резиновой подошвы, которая улучшает сцепление с влажной поверхностью. Выбирайте такие кроссовки для активного отдыха весной и ходьбы по пересеченной местности.

Continental 80

Ретро-модель с силуэтом их 80-х, которая не только подчеркнет ваш стиль, но и защитит во время дождя. Кожаный верх дополнен подошвой из гибкой резины. Функциональная стелька и раздельная подошва позволяют стопе двигаться более естественно.

Superstar

Еще одна винтажная модель, которая никогда не теряет актуальности. Кроссовки с узнаваемым мыском-ракушкой представлены в сдержанных и ярких расцветках. Они выполнены из кожи, что актуально для весеннего периода. Резиновая подошва обеспечивает гибкость стопы и комфорт при ходьбе.

Есть вариации моделей Superstar, изготовленные с липучками. Мужские кроссовки на липучках Адидас еще более защищены от воды и отличаются удобством.

oneteam_com_ua_mujskie_krossovki_text_137_1.pngStan Smith

Линейка Stan Smith – классические теннисные кроссовки, сделанные из первоклассной кожи. Они отлично впишутся в городской стиль и подойдут практически для любого наряда. 

Kanadia

Adidas Kanadia – яркий представитель серии Performance с мембраной Gore-Tex и крепкой подошвой Traxion. Модель создавалась для трейлраннинга в суровых условиях. Водонепроницаемая подкладка кроссовок обеспечивает стопроцентную сухость ваших ног

Рассмотренные модели отличаются стильным дизайном. Кроме того, они достаточно практичны. Для дождливой весны рекомендуется отдавать предпочтение кожаным кроссовкам Адидас, способным защитить ноги от промокания.