А вы уже успели купить модные женские кроссовки в Украине?

Зима подходит к концу, а вместе с этим в каталоге Adidas уже успели появиться стильные весенние новинки. В частности, речь идет о повседневных кроссовках из линейки Originals.

Так, если вы еще не успели купить модные женские кроссовки в Украине из новинок Adidas, спешим рассказать о них. Возможно, наш краткий обзор будет полезен всем, кто не хочет тратить много времени на просмотр каталогов.

oneteam_1802.jpg

Тенденции нового сезона

Этой весной дизайнеры Adidas решили действовать сразу по нескольким направлениям – удовлетворить эстетические потребности девушек с женственным гардеробом и одновременно с этим порадовать пацанок.

Так, в каталоге можно четко выделить два основных направления спортивной обуви: аккуратные кроссовки в светлых оттенках в классических силуэтах и яркие, смелые модели с разноцветными вставками и заметным дизайном.

Кстати, несмотря на то, что в этом году стилисты возвращаются к аккуратной подошве на мотив кедов, у Adidas все-таки есть варианты с массивной основой и винтажными силуэтами.

Куда точно смотреть?

Чтобы наглядно продемонстрировать все вышеперечисленные тенденции, рассмотрим несколько самых актуальных кроссовок этой весны.

Superstar Bold

Классика, с которой хочется проводить как можно больше времени. Представлены в трех разных цветовых решениях – черно-белом, бело-черном и бело-золотом. Идеальный вариант для создания женственных образов с легким намеком на истинную свободу и легкость.

Kiellor

Те самые кроссовки с массивной подошвой, которые достойны перекочевать из 2019 года в 2020. При этом занять достойное место в гардеробе каждой модницы. Идут тоже в двух цветах – пудрово-розовом и черном. Здесь уже решать вам, какой вариант предпочесть, однако мы бы делали ставку на светлую модель.

Torsion

Ну а эти кроссовки будут заметны издалека. Причем не только своим ярким дизайном, но и необычными формами, созданными по мотивам классических трейлраннинговых кроссовок. Модель устойчива, имеет массивную подошву и отличную амортизацию. В такой и в горы можно свободно. Только жаль замарать – уж очень привлекательная внешность.

Ну как? Уже вдохновились на покупку новых кроссовок? Оставайтесь с Adidas и встречайте весну достойно.