Выбираем лучшую или какую купить сумку Adidas Originals этим летом

Мужские сумки популярны не меньше женских. Только если женщины заинтересованы больше в них с точки зрения привлекательности, то мужчины в первую очередь смотрят на функционал и практичность.

Конечно же, преимущественное количество мужчин предпочитают купить сумку Adidas Originals, чем доверять неизвестному бренду. Модельный ряд широкий, все варианты высокого качества, безумно практичные и функциональные. А пока вы открываете каталог, мы расскажем больше о том, что предлагает производитель этим летом.

oneteam_com_ua_sportivnye_sumki_text_185.pngКомфортная повседневность

Прежде в коллекции есть огромное множество интересных моделей на каждый день. Здесь и сумки средней величины для поездок, и трендовые нынче бананки (на пояс), и стильные сумки-мешки, в которых удобно носить все важные вещи.

Сконструированы все сумки грамотно. Ремни комфортные и приятные на ощупь, с ними удобно ходить целый день: они не давят и равномерно ложатся на тело. Ну и функциональны.

  • В небольших бананках удобно носить телефон, ключи и деньги.
  • В сумках через плечо поместится планшет, книга или небольшой ноутбук.
  • В сумках побольше уже можно носить сменную обувь, когда того требует ситуация. Да и в целом – держать при себе важные вещи.

Спортивные для зала

А вот для зала Adidas разработал не менее интересные модели. Очень похожие, только больше. В них комфортно переносить всю важную экипировку, включая спортивное снаряжение.

Кстати, сконструированы спортивные сумки очень даже удачно. В них есть несколько отделений – для обуви с одеждой, банных принадлежностей и отдельно для мелочей. Так хранить вещи оптимально и довольно гигиенично.

Сами по себе сумки хорошо пропускают воздух, а значит не дают влаге после тренировки задерживаться и в результате препятствуют размножению патогенных бактерий.

Есть в каталоге и супер-комфортные сумки-трансформеры. С одной стороны выглядят как классические модели с двумя ручками и одной дополнительной. С другой – здесь присутствует еще два ремешка, которые удобно носить на плечах.

Особенно ценен такой вариант для тех, кому приходится долго возвращаться домой после тренировки.