Здесь точно можно купить качественные женские кроссовки

Если вы давно в поиске хорошей пары кроссовок для повседневности и спорта, рекомендуем обратить внимание на один из лучших профильных брендов – Adidas. Осенний каталог недавно пополнился и теперь точно есть из чего выбрать.

А пока вы его еще не успели открыть, мы расскажем, как купить качественные женские кроссовки и точно не прогадать. Не будем терять время – начнем.

oneteam_com_ua_zhenskie_krossovki_text_197.pngAdidas – знак качества

Основной профиль компании Adidas – спортивная обувь разного назначения: от повседневности, до профильных ответвлений спортиндустрии. Стоит отметить, что все кроссовки, выпускаемые под эгидой производителя, отличаются высоким качеством, надежностью и износостойкостью.

Ну а теперь рассмотрим самые популярные модели этой осени.

EQT Gazelle

Вот уж точно что сможет сравниться по скорости с быстрой газелью, так только кроссовки, названные в ее честь. Кроме полного комфорта и легкости, кроссовки EQT Gazelle отличаются и привлекательным дизайном. Особенно модель, выполненная в чуть приглушенном зеленом цвете.

Дизайн кроссовок завершает необычной формы подошва, разделенная на две части. Сама по себе она дает неплохое сцепление с любой поверхностью благодаря хорошему протектору.

Nite Jogger

Любимые кроссовки девушек, которые в жизни предпочитают классический спортстайл. Потрясающе смотрятся в паре с джинсами, леггинсами и спортивными брюками. Ну а если умело подобрать более женственный наряд, то и с ним будут выглядеть как родные.

Отдельно хотелось бы отметить гармоничную цветовую гамму: серый, белый, едва заметный светло-зеленый на вставках… точно не грех влюбиться окончательно и бесповоротно.

Kiellor Xtra

А вот эти кроссовки на высокой подошве пробуждают ощущение ностальгии по шальным 90-м. Верх модели выполнен из текстильного материала и натуральной кожи, а вот подошву похожего типа вы уже могли видеть на более ранних вариантах модели Falcon. Здесь она так же привлекательна и притягивает взгляд, а вот подметка получила глубокий протектор и отличную устойчивость на любой поверхности.

Сочетаются Kiellor Xtra потрясающе практически с любой одеждой – от классического спортивного костюма, до повседневного платья-гольф. Все в ваших руках.