Женская обувь Adidas для танцев, спорта и повседневности

Adidas – один из любимых спортивных брендов женщин. Безусловно, производитель создает обувь высочайшего качества, при этом все модели выглядят презентабельно, стильно и эстетично.

Раз уж сегодня в центре нашего внимания оказалась женская обувь Adidas, то предлагаем рассмотреть все ее разнообразие, представленное в каталоге магазина.

oneteam_com_ua_jenskaya_obuv_text_50.pngКроссовки – лучшее решение

Безусловно, основа каталога обуви – кроссовки. В нем представлено более 500 разных моделей разного назначения – для бега, танцев, фитнеса и просто на каждый день. Рассмотрим несколько ключевых женских коллекций.

  • Originals. Пожалуй, самая популярная линейка женской обуви, с которой некогда начался путь компании. В ней собраны бестселлеры – Adidas Superstar, Continental и Sambarose.
  • Performance. Очень крутая коллекция беговых кроссовок. Здесь же вы можете встретить и баскетбольные модели, которые также идеально подходят для пробежек. Технологичные решения в паре с уникальным и гармоничным внешним видом делают все дело: линейка стала одной из самых популярных в спортивном мире.
  • Neo. Молодежная и стильная – именно так когда-то позиционировалась коллекция Нео. Идеальное решение для молодых девушек, которые предпочитают спортстайл и ведут активный образ жизни.
  • Stella McCartney. Невероятно женственная линейка обуви, которая подчеркивает индивидуальность каждой девушки. Уникальный дизайн от Стеллы Маккартни в тандеме с технологичными решениями от Adidas: кроссовки определенно стоят внимания.

Как видим, одни только кроссовки уже удивляют. Однако и этим каталог женской обуви Адидас не стал ограничиваться.

Что еще интересного?

Кроме классических беговых и фитнес кроссовок, на сайте (и не только) можно найти также интересные повседневные кеды, шлепанцы для бассейна и летних прогулок, сандалии, спортивные балетки, футбольные бутсы и, конечно же, профильную обувь для туризма.

Присмотритесь к каталогу – уже сейчас в нем более 200 уникальных новинок. И это только начало: впереди еще много интересного. Следите за новостями и совершенствуйтесь вместе с Adidas.