Женская спортивная обувь & женственность

Еще не так давно считалось, что спортивная обувь – это что-то неженственное, предназначенное исключительно для тренировок, спортзалов и вылазок на природу. Но с каждой новой коллекцией Adidas мир убеждается в обратном.

Сегодня женская спортивная обувь – это воплощение удобства, качества и непревзойденной элегантности. Примечательно, что на ее базе можно создавать не только образы в стиле спортстайл, но также довольно женственные повседневные look’и. И не только.

oneteam_com_ua_jenskaya_obuv_text_88.pngБизнес-леди нового поколения

Думаешь, офисная работа обязывает носить скучные пиджаки и брюки? Только не сейчас. Конечно, если ты работаешь в прогрессивной компании, руководство которой приветствуют индивидуальность и комфорт каждого сотрудника.

Так, массивные кроссовки от Adidas могут сослужить шикарную службу в деловом образе. Все, что надо – габаритная обувь белого или бежевого цвета, стильные брюки-клеш укороченного кроя и удлиненный пиджак. Смело? Очень. Но чертовски привлекательно, трендово и удобно.

Кстати, женская обувь Adidas гармонично смотрится и в паре юбки-карандаш. Правила те же: массивные модные кроссовки, юбка, удлиненный пиджак ровного кроя и белая футболка без принта.

Нежность в каждом шагу

Легкие белые кроссовки и платье с летящей тканью в цветочном принте… классика, от которой, наверное, никогда не устанешь. И не нужно этого делать. Напротив, почему бы не позволить себе такой нежный и женственный образ? Да еще и супер-удобный.

Но отойдем от классики и рассмотрим еще несколько не менее интересных вариантов.

  • Нереально шикарно выглядят синие кроссовки Adidas с ровной юбкой длины миди и классической белой сорочкой. Такой легкий и ненавязчивый образ подойдет кстати для работы тоже.
  • Сочетание черно-белого вообще очень удачное. Например, очень выгодно смотрится аккуратное приталенное белое боди с юбкой солнце и такими же белоснежными кедами. Немного наивно, но невероятно нежно.
  • Еще одно классическое, но не менее актуальное сочетание – кроссовки + платье-рубашка. Причем здесь можно экспериментировать с оттенками, аксессуарами и другими деталями.

Будь неотразимой вместе с Adidas, ведь ты того определенно достойна.