Женские кроссовки Адидас и с чем их носить

Кроссовки по-прежнему остаются одним из самых излюбленных атрибутов женского гардероба. И, собственно, самой комфортной обувью. Между прочим, которая подходит не только для спорта, но и повседневности.

Ниже рассмотрим женские кроссовки Адидас и поговорим о том, с чем их можно носить на ежедневной основе. Вы удивитесь, но с ними интересно далеко за пределами спортивных залов.

oneteam_com_ua_zhenskie_krossovki_text_169.pngБелые

Классические белые кроссовки очень даже органично смогут вписаться в повседневный образ в любом стиле. Хотите создать романтическое настроение? Смело надевайте их в паре с легким шифоновым платьем, мини или миди юбкой. Цель – молодежный look? Просто добавьте джинсы и любимый топ. Сюда же можно взять и двубортный пиджак.

Черные

Монохромный образ тоже в тренде. И здесь будут как нельзя кстати кроссовки уже черного цвета. Очень здорово выглядит темная обувь с кожаными леггинсами, черным топом и таким же удлиненным жакетом. Вместо последнего можно надеть толстовку. В качестве завершающей детали – солнцезащитные очки. Готово – стильный look monochrome готов.

Цветные

На базе ярких кроссовок можно создавать не менее интересные образы. Например, если речь идет о повседневности, то можно выбрать интересные модели красного, синего и яркого розового оттенка. Они неплохо выглядят и с джинсами, и все с теми же платьями.

Кстати, в этом году особенно популярны неоновые кислотные цвета. Если не готовы полностью облачаться в такие кроссовки, возьмите белую модель и добавьте к ней яркие шнурки: привлекательно и стильно одновременно.

Основные тенденции спортивной моды

Ну и чтобы вам было проще с выбором и в целом – поддержанием имиджа на стабильно высоком уровне, предлагаем ниже основные тенденции современной спортивной моды. Конечно, речь идет о кроссовках.

  • В треде массивная обувь с толстой подошвой и нарочито вычурным дизайном.
  • На повседневных кроссовках приветствуются декоративные детали.
  • Неоновые оттенки – то, что сделает вас гораздо заметнее и выделит из толпы.
  • Более спокойные цвета – хаки, пастельный розовый, минеральный и голубой. По-прежнему в трендах красный и белый.
  • Необычная завязка шнурков – еще один способ оставаться на коне.

Следите за последними трендами вместе с Adidas и будьте всегда на вершине собственного стиля.