Женские кроссовки Адидас – идеальное решение для фитнеса

Хорошую пару для фитнеса найти проще, чем кажется. Например, каталог Adidas ежегодно пополняется новинками обуви. Уже сейчас он насчитывает более 500 разных моделей для женщин, которые решили стать на тропу здоровой жизни.

Сегодня рассмотрим женские кроссовки Адидас и постараемся подобрать оптимальный вариант для тренировок по фитнесу. Поехали?

oneteam_com_ua_zhenskie_krossovki_text_51.pngИдеальные кроссовки для тренировок: колодка, подошва, фиксация

Итак, представим, что ты стоишь перед витриной магазина – десятки разных моделей, различных расцветок и уровня посадки. Что предпочесть? Разберем по пунктам.

  • Посадка. Ноге должно быть комфортно – это не обсуждается. Не стоит подбирать для фитнеса модель со слишком низкой посадкой, но и высокой тоже не следует отдавать предпочтение. Оптимально – средняя высота.
  • Колодка. В идеале она должна полностью повторять анатомические особенности женской стопы. Если мы говорим о брендах типа Adidas, то проблем не будет.
  • Подошва. Амортизация и еще раз амортизация – об этом и говорить не стоит. Фитнес предполагает большое количество прыжков и бега, интенсивных движений и резких скачков. Без амортизационной подметки будет велика вероятность получить травму.
  • Фиксация. Хороший кроссовок должен плотно сидеть на ноге, при этом не передавливать ее, но и не спадать. Хорошо, если шнуровка будет довольно длинная и жесткая.
  • Стелька. Мы настоятельно рекомендуем выбирать кроссовки со съемными стельками. Так без проблем можно заменить старую или сразу купить новую анатомическую – так нога будет уставать значительно меньше. Как результат – более продуктивная тренировка.

Конечно же, если ты хочешь выглядеть достойно, то смотри также на дизайн. К счастью, у Adidas есть из чего выбрать. Помни: ты должна нравиться себе в спортивной экипировке на все 100%. Только так удастся достичь высоких результатов с положительным настроем на работу.

Что лучше из Adidas?

Есть у Adidas свои фавориты. Например, беговые SOLAR BOOST. Они предназначены для длительных забегов, имеют эластичную подошву и качественную шнуровку. Идеальный вариант, кстати и для фитнеса.

Из этой же линейки есть не менее интересные SOLAR GLIDE. Космический дизайн в паре с технологичными решениями от производителя довольно привлекательны в глазах спортсменов.

Если же ты предпочитаешь сдержанность, то смело выбирай SWIFT RUN – идеальные кроссовки для ежедневных тренировок в спортзале.