Женские кроссовки Adidas – обновленная коллекция

Женские кроссовки от Adidas – это полный комфорт как повседневных прогулок, так и занятий спортом. Бренд ежегодно нас радует интересными новинками. И в этот раз коллекция действительно приятно удивляет.
Ниже подробнее рассмотрим женские кроссовки Adidas. Какие бывают стили, для кого они подойдут и какие материалы используются при производстве.

oneteam_com_ua_zhenskie_krossovki_text_143.pngНовый ассортимент магазина Adidas

Ассортимент женских кроссовок впечатляет своей разноплановостью. Повседневная, для бега, спортивная и прочее. Много представлено в коллекции Originals. Она всегда отличалась высоким качеством, а теперь еще и новой стилистической направленностью –  «пересмотр 90-х».

Adidas Performance – коллекция кроссовок для бега с улучшенным супинатором и поддерживающим верхом. Материал подобран так, чтобы нога не потела. Помимо того, подошва в несколько слоев, один из которых амортизирующий для удобного бега. Ещё один слой отвечает за стабилизацию стопы.

В кроссовках Continental отлично сочетаются современность и классический стиль обуви далеких 80-х. Здесь улучшена стелька – покрыта антимикробным покрытием. Подошва имеет несколько слоев для мягкости и удобства ноге при активных движениях.

Почему ее следует выбирать

В обуви, входящей в состав Originals и Performance применены высококачественные материалы, в большинстве случаев используется нубук и мягкие подкладки, что в купе даёт приятный на ощупь материал, который будет долго служить. В Performance применена резина.

Если говорить о стиле кроссовок, то тут представлены практически все стили – от классических беговых силуэтов, до моделей с интересными футуристичными формами и расцветками. По-прежнему лидирует белый цвет. Но в этом году бренд также сделал ставку и на цветную обувь. Например, минеральный и розовый цвет.

В официальном интернет-магазине Adidas представлены все кроссовки от компании. Они отлично сочетаются с разными стилями одежды и подходят для тех, кто любит спорт, повседневные прогулки или активную жизнь. Разные стельки, супинаторы и материалы – все это дарит максимальное удобство.