Женские кроссовки Адидас – стильная обувь для тренировок и на каждый день

Adidas уже давно радует нас интересными новинками из мира кроссовок. И за все время существования ему удачно удалось перекочевать из разряда чисто спортивных брендов в мир повседневного стиля.

Яркий пример – женские кроссовки Адидас из новых коллекций, которые шикарнейшим образом сочетаются с повседневной одеждой. Да и для тренировок тоже подходят. В общем, предлагаем поговорить о них больше.

oneteam_com_ua_zhenskie_krossovki_text_182.pngЧем хороши на спортплощадке

У Adidas есть специализированная линейка для бега, спортзала и силовых тренировок. Соответственно, кроссовки в каждой из них обладают комплексом своих особенностей и преимуществ. Выделим некоторые, на наш взгляд самые важные, из них.

  • Достойная амортизация благодаря наличию специальной промежуточной подошвы из пеноматериала.
  • Отличная фиксация в силу наличия качественной шнуровки, комфортной посадке и удобной колодки оптимальной высоты.
  • Полный комфорт, который достигается наличием анатомической стельки, а также присутствием хорошей вентиляции (специальным вставкам). Таким образом, нога внутри обуви чувствует себя всегда комфорт, а любой парниковый эффект полностью исключен.

Проще говоря, кроссовки от Adidas обладают всеми классическими преимуществами брендовой спортивной обуви. Они функциональны, комфортны, достаточно прочны и надежны. Лучше варианта для активной жизни не найти.

В повседневности

Говоря о повседневности, конечно же, стоит в первую очередь отметить стильный дизайн кроссовок Adidas. Бренд следует всем модным тенденциям. Так, на некоторых моделях можно уловить легкий флер ретро-мотивов: обувь обрела классические силуэты, некогда пользовавшиеся популярностью среди молодежи 70-х и 90-х. Также есть варианты с неоновыми вставками и стильным, броским дизайном.

Собственно, благодаря этому же стильному дизайну, подходят кроссовки ко всему. Белые можно носить с джинсами, шортами и даже платьями. Цветные могут спокойно стать атрибутом уличного стиля кэжуал. А некоторые модницы даже умудряются сочетать их с деловыми костюмами!

Присоединяйтесь и вы к стильному течению – выбирайте Adidas и будьте всегда на высоте.