Женские кроссовки для бега Адидас: зима – не повод расслабляться

С приходом холодов ажиотаж в спортзалах поутих. Стоит ли говорить о том, что парки и спортивные площадки опустели и теперь стали одним из самых уединенных мест города? Ничего странного: в конце осени и, особенно, зимой так всегда.

Однако если вы предпочитаете не отлеживаться в холода, а напротив – набираться сил и энергии, то информация ниже специально для вас. Сегодня подберем лучшие женские кроссовки для бега Адидас и расскажем о преимуществах зимних брендовых моделей.

oneteam_com_ua_zhenskie_krossovki_text_203.pngПочему Adidas остается лидером

В обуви Adidas сомневаться не приходится. Это – изначально спортивный бренд, который был ориентирован на производство беговых кроссовок. А значит, можно полагать, производитель знает, что делает.

Чтобы не быть голословными, напомним о технологиях и современных решениях, которые внедряются в обувь Adidas. Это – и инновационные амортизационные подошвы, и супер-защита от воды, и отличная теплоизоляция, позволяющая ноге чувствовать себя комфортно даже в холод.

Что есть в каталоге

Если речь идет о беговых и, в частности, зимних моделях, рекомендуем обратить внимание на EQT Gazelle, Hoops 2.0 Mid и CRAZYCHAOS. Ниже рассмотрим подробнее каждый из приведенных вариантов.

EQT Gazelle

Очень гармоничные кроссовки из мягкой кожи объединили в себе легендарный силуэт конца 90-х и супер-удобную колодку. У модели довольно рельефная подошва и при этом отличная амортизация. Ноге будет комфортно даже при беге по снегу и пересеченной местности.

Hoops 2.0 Mid

А эти кроссовки остаются отличным и в своем роде универсальным решением не только для активностей, но и повседневности. Легендарный баскетбольный силуэт дополнен мягкой подошвой утепленной подкладкой.

К слову, модель Hoops 2.0 Mid – идеальное решение для морозов.

CRAZYCHAOS

А вот CRAZYCHAOS – это очень даже неплохое решение для зимнего активного отдыха. Кроссовки габаритные, но при этом легкие и очень комфортные. Особенность и основное преимущество модели – прочная и цепкая подошва. В таких можно спокойно бегать по снегу и не переживать о том, что дорога будет слишком скользкой.

Делайте свой выбор и достигайте новых высот даже в непогоду с Adidas.