Женские куртки Адидас: Киев выбирает поярче

А вам тоже надоела скучная черно-серая столичная зима? Нам точно да. Собственно, как и многим дизайнерам, которые решительно ввели в зимние тренды яркие, заметные и привлекательные куртки.

Сегодня предлагаем поближе рассмотреть женские куртки Адидас: Киев вот уже сделал свой выбор. Постепенно подтягиваются девушки и с других регионов Украины. Давайте вместе с нами?

oneteam_com_ua_zhenskie_kurtki_text_5.pngЧто по цветам и почему ярко – снова модно

То ли постоянная серость, то ли желание выделиться, то ли возвращение спортивных тенденций в повседневную моду, но этот год доказал: стилисты устали от черно-бело-серой классики и хотят экспериментировать.

Так на улицах города появились яркие куртки. Самые актуальные оттенки этой зимы – желтый и красный. И все производные от них – бордовый, омаровый, песочный, горчичный, оранжевый. Но это вовсе не значит, что нужно отказаться от холодных цветов – голубые и сочные зеленые модели тоже актуальны.

Безусловно, черная и темно-синяя одежда тоже никуда не делась. Практичность остается вне моды и времени.

С чем носим и куда?

Яркие куртки в гардеробе так и стимулируют отправиться куда-нибудь на горнолыжный курорт и с головой окунуться в активный отдых. Многие действительно берут их как раз для этих целей. Кстати, в этом случае рекомендуем обратить внимание на модели, предназначенные специально для лыж и сноуборда – обязательно с манжетами на резинках, глубоким капюшоном и ветрозащитным клапаном.

Также наличие яркой куртки – это всегда история о свободе и хорошем настроении. Несмотря на то, что они заметны и очень привлекают взгляд, с умело подобранной одеждой смотрятся на 5+. Например, очень круто выглядит ассиметричная модель парки с джинсами-бананами и массивными кроссовками. Добавьте сюда мягкую объемную шапку… глаз не оторвать.

Если хотите более универсальный вариант на зиму, который и на работу не страшно надеть, предпочтите объемный пуховик. Под таким очень легко и удобно прятать любой образ – от стильного делового, до элегантного вечернего. И несмотря на свое спортивное происхождение, куртка очень гармонично смотрится в любом амплуа.

Что ж, выбирайте Adidas и покоряйте эту зиму своим стилем и обаянием.