Женские куртки Адидас: зима с активными видами спорта

Февраль на носу, а это значит, что впереди самый активный сезон – горнолыжный. И если вы планируете присоединиться к нему, то этот текст написан специально для вас. Расскажем, что точно пригодится на курорте.

В частности, сегодня рассматриваем актуальные женские куртки Адидас: зима – совсем не повод не радовать себя обновками. Ведь так?

oneteam_2101.jpg

Как выбрать идеальную куртку

Если мы говорим о женских куртках для активного отдыха, то здесь критериев выбора намного больше, чем если бы речь шла о верхней одежде для повседневности. Так, рекомендуем обращать внимание на следующие моменты.

  • В куртке не должно быть чрезмерно жарко. Учитывайте, что в ней вы будете вести довольно активный образ жизни, а потому тело должно быть в оптимальном микроклимате. Идеальный вариант – утепленная куртка на синтетическом утеплителе.
  • Модель не должна быть тяжелой и мешать. Вам еще на лыжах кататься. А как делать развороты и крутые виражи, когда куртка стесняет движения? Правильно: никак. Поэтому и эту деталь тоже берите во внимание.
  • Внутри куртки должно быть достаточно карманов для мелочей. Хорошо, если будет внутренний, пару накладных и втачных. Так вы сможете держать при себе все важные вещи, а не оставлять их внизу.
  • Наконец, отлично будет, если куртка будет с резинками на рукавах. Это обезопасит вас от попадания снега. Согласитесь, не совсем приятно набрать полные карманы снега зимой.

Также помните, что лучше брать модели с водоотталкивающим слоем. Это важный момент, который не даст намокнуть под мокрым снегом или внезапным дождем.

Что модного есть?

Если мы говорим об Adidas, то можно отметить огромный выбор самых разных курток, в том числе, для активных видов спорта. Как правило, это модели средней длины с простежкой или без, нейтральных оттенков. Однако есть варианты в пестрых тонах: такие идеальны для тех, кто привык выделяться из толпы.

Кстати, парка и простая повседневная куртка – не лучший вариант для горнолыжки. Эти модели лучше оставьте для ежедневных прогулок. В целом же как таковых ограничений нет. Главное здесь – ваш личный комфорт.

Выбирайте Adidas и пусть эта зима станет лучшей.