Женские пуховики Адидас 2019: Киев делает ставку на спорт

Спортивный стиль одежды все больше завоевывает сердца девушек. Причем не только столичных, но также красоток по всей Украине. И в этом есть свои плюсы: фирменные вещи всегда на порядок качественнее и практичнее. Да и симпатичнее тоже.

Рассмотрим сегодня самые актуальные женские пуховики Адидас 2019: Киев уже присоединился к спортивной волне. Возможно, эта статья поможет и вам разрешить самую популярную дилемму зимнего выбора.

kurtka_2019.jpg

Чем хороши спортивные пуховики?

Пуховик – уже сам по себе универсален и практичен. Несмотря на то, что он спортивный, выглядит довольно презентабельно и может сочетаться с любой одеждой: начиная от брюк, заканчивая классическими платьями.

Конечно, внешняя презентабельность – не единственный плюс спортивного пуховика. Рассмотрим и другие преимущества.

  • Пуховик – это всегда тепло. Качественный современный наполнитель хорошо защищает от мороза и при этом не утяжеляет одежду. Как правило, в спортивных куртках используется гусиный пух и перо в соотношении 70% и 30%. Возможны и другие пропорции: все зависит от модели.
  • Все современные пуховики также хорошо защищены от влаги. Благодаря специальному водоотталкивающему покрытию, вы сможете не бояться ни мокрого снега, ни внезапного дождя.
  • Наконец, спортивный пуховик зачастую оснащен дополнительными элементами: ветрозащитными клапанами, меховыми опушками, глубокими карманами с флисовыми подкладками и другими полезными деталями.

Отметим, что ухаживать за спортивным пуховиком достаточно просто: стирать его можно в машинке-автомат. Главное – применяйте не обычный порошок, а специальный гель, который не навредит водоотталкивающему покрытию. Также рекомендуем добавлять теннисные шары: они не дадут пуху сбиться в одном месте.

Почему Adidas

Все просто: Adidas – флагман в производстве профессиональной спортивной одежды. Соответственно, качеству вещей доверяешь и поэтому предпочитаешь именно их, а не какой-то ноунейм.

Напомним, что в каталоге магазина Adidas появились интересные новинки из коллекции женских пуховиков. Смотрите, выбирайте и проведите эту зиму в комфорте и тепле.